Joslyn James: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}}) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| [[She Likes It Black 4]] || [[Legend Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[She Likes It Black 4]] || [[Legend Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Shorty iz Fuckin' Yo Mama 2]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Shorty iz Fuckin' Yo Mama 2]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[The 11th Hole]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Tiger Tamer]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Tiger Tamer]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] |
Version vom 2. April 2023, 08:50 Uhr
|
Joslyn James (* 22. November 1977 in Adirondack, New York, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2007.
Ein Markenzeichen ist ihr oft kahlrasierter Kopf.
Filmografie
Weblinks
- Joslyn-James-Filme downloaden oder streamen
- Joslyn-James-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Skorpion
- Geboren 22. November
- Geboren 1977
- Körpermaße 97-64-89 cm
- Oberweite 97 cm
- Taillenumfang 64 cm
- Hüftumfang 89 cm
- Größen M-XS-XS
- BH 75 F
- Körbchengröße F
- Silikonbrüste
- Größe 163 cm
- Gewicht 50 kg
- Schuhgröße 37
- Blaue Augen
- Braune Haare
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Europäisch
- Kurze Haare
- MILF
- Anal (Darstellerin)
- Geboren in New York