Coco Kiss: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Gewicht = | | Gewicht = | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe = | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = | | Haarfarbe = Dunkelbraun | ||
| Abstammung = [[Europäisch]] | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| Pseudonym = Coco-Kiss, CocoKiss | | Pseudonym = Coco-Kiss, CocoKiss | ||
| Filme = | | Filme = 24+ | ||
| Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2|Coco+Kiss}} | | Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2|Coco+Kiss}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=|OpenErotik=|Orgazmik=Coco+Kiss|Xjuggler=coco+kiss}}<br><b>{{Live-Strip 2|CocoKiss}}</b> | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=|OpenErotik=|Orgazmik=Coco+Kiss|Xjuggler=coco+kiss}}<br><b>{{Live-Strip 2|CocoKiss}}</b> | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[Naked Punch]] || [[ | | [[Aufgebretzelt]] || [[Inflagranti]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |||
| [[Berlin 24h Sex 3]] || [[Inflagranti]] || [[2017]] | |||
|- | |||
| [[Berlin 24h Sex 4]] || [[Inflagranti]] || [[2017]] | |||
|- | |||
| [[Black on White]] || [[Porndoe Premium]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Boss Girls 3]] || [[Inflagranti]] || [[2017]] | |||
|- | |||
| [[Bums Mobil 1: In Berlin]] || [[Erotic Planet]] || [[2017]] | |||
|- | |||
| [[Inflagranti Black-Box 1]] || [[Inflagranti]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Naked Punch]] || [[Magma]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Nicos Sex Dates 2]] || [[Inflagranti]] || [[2017]] | |||
|- | |||
| [[Pannenhelfer 4]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Sekretärin 5]] || [[Erotic Planet]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Selfies 6]] || [[Erotic Planet]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Slutty Interns 3]] || [[Porndoe Premium]] || [[2017]] | |||
|- | |||
| [[Strassenflirts 86]] || [[Magma]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Täglich juckt die Lederhose]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Vom Spanner beobachtet]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2016]] | |||
|} | |} | ||