Paulina Ruiz: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| Hypnotic Job Interview || [[exposedlatinas]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | | Hypnotic Job Interview || [[exposedlatinas]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | ||
|- | |||
| [[JOI Babes - Paulina Ruiz]] || [[Hot Hot Films]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | |||
|- | |- | ||
| More Services Than Offered || [[teamskeet]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | | More Services Than Offered || [[teamskeet]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] |
Version vom 16. Dezember 2022, 15:20 Uhr
|
Paulina Ruiz (* 20. September 1999 in USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2021.
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Hypnotic Job Interview | exposedlatinas | 2021 |
JOI Babes - Paulina Ruiz | Hot Hot Films | 2022 |
More Services Than Offered | teamskeet | 2022 |
Small Tits Latina Teen Paulina Ruiz POV On Big Dick | POVmasters | 2021 |
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Jungfrau
- Geboren 20. September
- Geboren 1999
- Körpermaße 86-61-86 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 86 cm
- Größen S-XS-XS
- BH 75 B
- Körbchengröße B
- Naturbrüste
- Größe 157 cm
- Gewicht 47 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Debüt 2021
- Lateinamerikanisch
- Kleine Brüste
- Rasiert
- Lange Haare
- Amerikanerin
- Pornodarstellerin