Lars Rutschmann: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| Frischfleisch! #2 || [[NetDevil Productions]] || | | Frischfleisch! #2 || [[NetDevil Productions]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Frischfleisch! 3]] || [[NetDevil Productions]] || [[2011]] | | [[Frischfleisch! #3]] || [[NetDevil Productions]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Inside Kitty Core]] || [[NetDevil Productions]] || [[2010]] | | [[Inside Kitty Core]] || [[NetDevil Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| Hier fickt der Chef noch persönlich! || [[NetDevil Productions]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| Inside Chantelle Stevens || [[NetDevil Productions]] || | | Inside Chantelle Stevens || [[NetDevil Productions]] || | ||
Zeile 77: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Blitz-Illu]] || Sex aus der Schweiz || Print || [[2007]] | | [[Blitz-Illu]] || Sex aus der Schweiz || Print || [[2007]] | ||
|- | |||
| [[Landbote]] || "Das Hobby zum Beruf gemacht" || Print || [[2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Praline]] || "Ich hatte schon 300 Frauen" || Print || [[2006]] | | [[Praline]] || "Ich hatte schon 300 Frauen" || Print || [[2006]] | ||
|- | |||
| [[SonntagsZeitung]] || "Im Wald und auf der Heidi" || Print || [[2005]] | |||
|} | |} | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> |