Abby Lee Brazil: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| [[Mother Lovers Society 14]] || [[Sweetheart Video]] || [[2015]] | | [[Mother Lovers Society 14]] || [[Sweetheart Video]] || [[2015]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Best Friend's Wife]] || [[New Sensations]] || [[2015]] | | [[My Best Friend's Wife]] || [[New Sensations]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[My Sister's Hot Friend 67]] || [[New Sensations]] || [[2015]] | |||
|- | |- | ||
| [[North Pole 112]] || [[North Pole Enterprises]] || [[2014]] | | [[North Pole 112]] || [[North Pole Enterprises]] || [[2014]] |
Version vom 1. Februar 2020, 01:07 Uhr
|
Abby Lee Brazil (* 8. September 1989 in Brasilien) ist eine brasilianische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2016:
- AVN Award (Nominierung) – Best POV Sex Scene, Manuel's Fucking POV 4 (2015)
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Best Boobs
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Scene - Gonzo Release, Nutz About Butts 2 (2015)
- 2017:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, 3 Horny Girls (2016)
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Virtual Reality, Grills Gone Wild (2019)
Weblinks
- Abby-Lee-Brazil-Filme downloaden oder streamen
- Abby-Lee-Brazil-Filme auf DVD bestellen