Alexa Lynn: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(29 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Alexa Lynn | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|10|15}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|10|15}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Clear Lake, Texas, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=33|24|34}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 75 A (34A) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=3}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=99}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Blond / Brünett / Rot | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = | ||
| Filme | | Filme = 110 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=27523|Bluvista=2908|DVDErotik=alexa-lynn}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=alexa-lynn|OpenErotik=alexa-lynn-a-1138}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Alexa Lynn''' (* [[15. Oktober]] [[1984]] in Clear Lake, Texas, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2005- | '''Alexa Lynn''' (* [[15. Oktober]] [[1984]] in Clear Lake, Texas, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2005]] bis [[2011]]. | ||
<!-- | |||
== Leben == | |||
--> | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[10 Man Cum Slam 21]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[10 Man Cum Slam 21]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 33: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[13 Cum Hungry Cocksuckers 4]] || [[Madness]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[13 Cum Hungry Cocksuckers 4]] || [[Madness]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[2 Big 2 Be True 1]] || [[Freaky Deaky]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[3 Blowin' Me 2]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[3 Blowin' Me 2]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 43: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Aphrodisiac]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Aphrodisiac]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Assapalooza 2]] || [[Big Booty Pictures]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ass Eaters Unanimous 12]] || [[Evolution Erotica]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Ass Eaters Unanimous 12]] || [[Evolution Erotica]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Babes Ballin' Boys 19]] || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Babes Ballin' Boys 19]] || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Baby I Wanna Cum for You 1]] || [[Acid Rain]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ball Hogs]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Ball Hogs]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 53: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| [[Big Black Beast 5]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Big Black Beast 5]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Big Gulp]] || [[Vouyer Media]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |- | ||
| [[Big in the Beautiful 2]] || [[Vengeance XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Big in the Beautiful 2]] || [[Vengeance XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 71: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| [[Black on White Crime 11]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Black on White Crime 11]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Blow Bang Theory]] || [[Vouyer Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Blow Bangin' 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Blow Bangin' 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Blow Jobs Gone Wild 4]] || [[Rockman Enterprises]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Blow Jobs Gone Wild 4]] || [[Rockman Enterprises]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Can't Get Enough 6]] || [[JuicySoloChicks.com]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Can't Get Enough 8]] || [[JuicySoloChicks.com]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Cheerleaders 1]] || [[Innocent High]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Clean My Crack 2]] || [[Fifth Element]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Clean My Crack 2]] || [[Fifth Element]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Cougar Recruits 2]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Couples Seduce Teens 4]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Couples Seduce Teens 4]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cream My Crack 2]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Cream My Crack 2]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Cream Pie College Sluts 4]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cuckold MILFs 1]] || [[JM Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Cuckold MILFs 1]] || [[JM Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 89: | Zeile 119: | ||
|- | |- | ||
| [[Cum Scene Investigation 2]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Cum Scene Investigation 2]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Cum Shot Cocktail]] || [[Vouyer Media]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Daddy's Girl is a Bad Girl 1]] || [[Acid Rain]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Daddy's Girl is a Bad Girl 1]] || [[Acid Rain]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 99: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| [[Eat My Black Meat 9]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Eat My Black Meat 9]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Eat Some Ass 4]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Face Fucking Inc. 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Face Fucking Inc. 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Face Time]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Face Time]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Fire Fighter Babes]] || [[Baby Doll]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fresh Pussy 3]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Fresh Pussy 3]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 117: | Zeile 153: | ||
|- | |- | ||
| [[Gauntlet 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Gauntlet 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Girlfriends 5]] || [[Ultra Deca]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girls Home Alone 30]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Girls Home Alone 30]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Girls of Amateur Pages 15]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Handjobs 19]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Handjobs 19]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 129: | Zeile 169: | ||
|- | |- | ||
| [[I Like Black Boys 1]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[I Like Black Boys 1]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[I Like To Watch]] || [[Sinsation Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[I Love Big Toys 10]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[I Love Big Toys 10]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 139: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
| [[Interracial Hole Stretchers 5]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Interracial Hole Stretchers 5]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Kiss My Hungry Cunt]] || [[New Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Squirting Midgets 1]] || [[Wetworks]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Little White Chicks Huge Black Monster Dicks 1]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Little White Chicks Huge Black Monster Dicks 1]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 151: | Zeile 197: | ||
|- | |- | ||
| [[My Daughter's Fucking Blackzilla 18]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[My Daughter's Fucking Blackzilla 18]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[My New Black Stepbrother]] || [[Legend Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Nautica Thorn: All Access]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Nautica Thorn: All Access]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[OMG It's Huge 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Personal Touch 1: Toying With Pleasure]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Personal Touch 1: Toying With Pleasure]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[POV Video Game Vixens]] || [[Teravision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Pussy Playhouse 14]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Pussy Playhouse 14]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Pussy Tasters: Strap On Honeys]] || [[Cinderella]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Red Hot Fire Fighter Babes]] || [[818 Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Red Hot Fire Fighter Babes]] || [[818 Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 171: | Zeile 225: | ||
|- | |- | ||
| [[Shove it in My Ass 2]] || [[Tight Fit Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Shove it in My Ass 2]] || [[Tight Fit Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Slim Girls Like to Fuck]] || [[Deviant Mindz Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sperm Swappers 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Sperm Swappers 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 183: | Zeile 239: | ||
|- | |- | ||
| [[Teen Cum Squad 5]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Teen Cum Squad 5]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[True Interracial Whores 7]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[True Interracial Whores 8]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Two Big Black and on the Attack 5]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Two Big Two Be True 1]] || [[Freaky Deaky]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Two Big Two Be True 1]] || [[Freaky Deaky]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 196: | Zeile 258: | ||
| [[XXX-Box]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[XXX-Box]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[You've Been Pegged 1]] || [[Pleasure Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|} | |} | ||
== Wissenswertes == | |||
Durch ihr blondes Haar und ihre zierliche Erscheinung wurde sie oft für Szenen mit schwarzen Darstellern gecastet. | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=27523|Bluvista=2908|DVDErotik=alexa-lynn}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=alexa-lynn|OpenErotik=alexa-lynn-a-1138}} | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Texas]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 75 A]] | [[Kategorie:BH 75 A]] | ||