Ally Ann: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Ally Ann | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1990|08|14}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1990|08|14}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Green Valley, [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=86|61|86}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = {{BH-Größe|34B|Natur}} | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=125}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 8 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Ally Anne, Allie Anne, Allie Ann | ||
| Filme | | Filme = 90 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=59477|Bluvista=|DVDErotik=ally-ann}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|ally-ann}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Ally Ann''' (* [[14. August]] [[1990]]) ist eine amerikanische [[ | '''Ally Ann''' (* [[14. August]] [[1990]] in Green Valley, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2009 bis 2013. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| {{Tabelle Filmografie}} | {| {{Tabelle Filmografie}} | ||
|- | |- | ||
| [[18 with Proof 3]] || [[ | | [[18 with Proof 3]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ashlynn and Friends 8]] || [[Digital Sin]] || 2009 | | [[Ashlynn and Friends 8]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ATK Galleria 8: More Girls Next Door]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2009 | | [[ATK Galleria 8: More Girls Next Door]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ATK: All 18 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bad Girls Get Fucked 2]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal 93]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal Brand Spankin' New]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Boffing the Babysitter 2]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Don't Let Daddy Know 7]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Face Fucking Inc. 6]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Forced Bi Cuckolds 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Outta High School 19]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck My Mom and Me 7]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hustler's Untrue Hollywood Stories: Angelina vs Jennifer]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Love Big Toys 21]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Bukkake 14]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[New Chicks Cum First 9]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Not Monday Night Football XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Scary Big Dicks 2]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Happy Days XXX 1]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Saved by the Bell XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Tom Byron's POV Cocksuckers 10]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Voyeur Within]] || [[Studio A Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=59477|Bluvista=|DVDErotik=ally-ann}} | ||
{{DVDErotik Darsteller|ally-ann}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2009]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ | |||