Alyson Ray: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Geburtsname(.*)\=(.*)\n +)) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Alyson Ray | | Name = Alyson Ray | ||
| Bild = | | Bild = Witch Bitch.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Alyson auf dem Cover des Films [[Witch Bitch]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|10|28}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|10|28}} | ||
| Geburtsort = Il-de France, Paris, [[Frankreich]] | | Geburtsort = Il-de France, Paris, [[Frankreich]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Braun | | Haarfarbe = Braun | ||
| Abstammung = Kaukasisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Pseudonym = Eleonore Veron, Andrea Rosfill, Allison Ray, Alison Ray | | Pseudonym = Eleonore Veron, Andrea Rosfill, Allison Ray, Alison Ray | ||
| Filme = 51 | | Filme = 51 | ||
Zeile 25: | Zeile 24: | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
Zeile 59: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Brigade du Vice 1]]* || [[Colmax]] || [[2007]] | | [[Brigade du Vice 1]]* || [[Colmax]] || [[2007]] | ||
|- | |||
| [[Camping des Foutriquets]]* || [[VCV Communication]] || [[2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Corsica Hot Sex]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2005]] | | [[Corsica Hot Sex]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2005]] | ||
|- | |||
| [[Clean Girls]] || [[JTC]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Coiffeuse X a Domicile 1]] || [[V. Communications]] || [[2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cum on My Face 7]] || [[Private]] || [[2006]] | | [[Cum on My Face 7]] || [[Private]] || [[2006]] |
Aktuelle Version vom 16. August 2020, 07:19 Uhr
|
Alyson Ray (* 28. Oktober 1984) ist eine ehemalige, französische Pornodarstellerin. Aktiv von 2004 bis 2008.
Leben
Filmografie
* keine Sexszene
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |