Anne Castro: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Anne Castro | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = | Geburtsort…“) |
K (DVDErotik) |
||
(16 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = | ||
| Geburtsort = Brasilien | | Geburtsort = [[Brasilien]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = [[9. August]] [[2009]] | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = | | Körpermaße = | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = | | Abstammung = [[Lateinamerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Cris Ribeiro, Karrey Castro, Anni, Ane Castro, Amy Midori, Ane Ribeiro, Anne Castillo, Anny Gastro, Anny Castro, Anny Castro | | Pseudonym = Cris Ribeiro, Karrey Castro, Anni, Ane Castro, Amy Midori, Ane Ribeiro, Anne Castillo, Anny Gastro, Anny Castro, Anny Castro | ||
| Filme = 43 | | Filme = 43 | ||
| Download = {{ | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=54403|Bluvista=}} | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|anny-castro}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
Zeile 34: | Zeile 31: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
''' | '''Anne Castro''' (* unbekannt in [[Brasilien]]; † [[9. August]] [[2009]]) war eine brasilianische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv [[2007]] bis [[2009]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
'''Tattoos''' | |||
* Mond mit menschlicher Figur auf dem rechten Unterbauch/Hüfte<br> | |||
* Schmetterling auf der rechten [[Po]]backe <br> | |||
Anne starb am [[9. August]] [[2009]] bei einem Autounfall. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anal Integrity]] || [[Chris Streams Productions]] || [[2009]] | ||
| | |- | ||
| [[Backdoor to Brazil]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Brazil]] || [[Hustler Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Booty Revenge 4]] || [[Turnher Vision]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Macky 4]] || [[Brasileirinhas]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Brazilian Asses 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Black and Tan]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Blow Job Perversion]] || [[Evil Angel]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Brazilian Oil Orgy]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Buttman Carnaval 2008]] || [[Buttman's Magazine Choice]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Carnaval 2009]] || [[Brasileirinhas]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Casal Leva a Noiva para se Divertir na Cabine]] || [[Cabine Erotica]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Cockalicious]] || [[Wicked Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Forum 1 Nova Temporada]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Forum 2 Nova Temporada]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Gatas no Cio]] || [[Buttman's Magazine Choice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Grazi Fantini: Virando a Cabeca]] || [[Sexxxy]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Homem Nao Entra 8]] || [[Brasileirinhas]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Internal Damnation 3]] || [[Chris Streams Productions]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Intimidade de uma Atriz: Bellinha e Suas Amigas]] || [[Introduction Digital Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Jake Fucks Brazil 4]] || [[Major Quake]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Josh and Asante Stone Do Brazil]] || [[Justin Slayer International]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Latin Bus Stop Orgies]] || [[Amazones Filmes]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Latina Assploitation]] || [[Hustler Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Loucuras de uma Diarista 2]] || [[Sexxxy]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Made in Brazil 2]] || [[Nacho Vidal Productions]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Made in Brazil 5]] || [[Reality Kings]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Oil Overload 3]] || [[Chris Streams Productions]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Onibus da Sacanagem]] || [[Sexxxy]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Phat Azz Brazilian Orgy 6]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Refens do Sexo]] || [[Brasileirinhas]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Rio Loco]] || [[Chris Streams Productions]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Sexo no Salao 2009]] || [[Brasileirinhas]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Shemale Mandingo 3]] || [[Exquisite]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Smokin' Hot Latinas 2]] || [[Combat Zone]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Southern Exxxposure]] || [[Penthouse]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Tan Line Tushies]] || [[Wicked Pictures]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Team Bisexual 2]] || [[Magnus]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Three Legged Bitches 5]] || [[Exquisite]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[To Estourada]] || [[Brasileirinhas]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Transsexual Menage A Trois Bareback 1]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Violando Bianca]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Violando Marcelinha]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=54403|Bluvista=}} | ||
{{ | {{DVDErotik Darsteller|anny-castro}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Brasilianerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie:Tätowiert]] | |||
[[Kategorie:Gestorben 2009]] | |||
[[ | |||
[[ |
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2023, 06:30 Uhr
|
Anne Castro (* unbekannt in Brasilien; † 9. August 2009) war eine brasilianische Pornodarstellerin. Aktiv 2007 bis 2009.
Leben
Tattoos
- Mond mit menschlicher Figur auf dem rechten Unterbauch/Hüfte
- Schmetterling auf der rechten Pobacke
Anne starb am 9. August 2009 bei einem Autounfall.
Filmografie
Weblinks
- Anne-Castro-Filme downloaden oder streamen