avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.007
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Aya Nielsen''' (* 1980 in Dänemark) ist eine Pornodarstellerin. == Filmografie (Auswahl) == * Lustgärden * Maike und das Horn des Wikingers * Schwedischer Sü...) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Aya Nielsen''' (* 1980 in Dänemark) ist eine [[ | {{Infobox Person | ||
| Name = Aya Nielsen | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|11|06}} | |||
| Geburtsort = Kopenhagen, [[Dänemark]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|23|34}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=162}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=46}} | |||
| Schuhgröße = 8 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Rotbraun | |||
| Abstammung = [[Europäisch]] | |||
| Nationalität = Dänisch | |||
| Pseudonym = Aya, Aya Holmes, Aya Pedersen, Aya Saito, Kira | |||
| Filme = 27 | |||
| Download = | |||
| DVD = {{OpenErotik Volltext 2|Aya%2BNielsen}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Aya Nielsen''' (* [[6. November]] [[1980]] in Kopenhagen, [[Dänemark]]) ist eine ehemalige dänische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2000]] bis [[2003]]. | |||
== Filmografie (Auswahl) == | == Filmografie (Auswahl) == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| 150 Nordiska Kaskader || [[Max's]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Claudias Sommarlov || [[Max's]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| En Viking I Hollywood || || | |||
|- | |||
| Excuse Me... 13 || || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Gapa & Svälj 2 || || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Gott & Blandat 2 || || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Gott & Blandat || || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Jan Organ Rensar Sta'n! || || | |||
|- | |||
| Lolitans Dagbok || || | |||
|- | |||
| Lustgården || [[Max's]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Norden Suger! || || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Nordiska Nybörjare 5 (Nordic Debutantes 5) || [[Max's]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Nordiska Nybörjare 6 (Nordic Debutantes 6) || [[Max's]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Nordiska Sötsaker || || | |||
|- | |||
| Perfect Teens Volume 2 || || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Prästdottern (Schwedischer Sündenfall) || [[Max's]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Ridskolan || [[Max's]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Ridskolan 2 - Sexskolan || [[Max's]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Sex Around the World - Sweden 2 || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Sex Studio 3 || || | |||
|- | |||
| Sexspionen || || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Seventeen - Brünettchen || || | |||
|- | |||
| Solo 3 || || | |||
|- | |||
| Svensk Lusta || [[Aktuell Rapport]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Teen Test 7 || || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Toy Market Girl || || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Vikingalegenden (Maike und das Horn des Wikingers) || [[Pure Play Media]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{OpenErotik Volltext|Aya%2BNielsen}} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Dänin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Große Brüste]] | |||
[[Kategorie:Foto benötigt]] |
Bearbeitungen