Bagheera: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| [[Ebony Dreams]] || [[Private]] || [[2004]] | | [[Ebony Dreams]] || [[Private]] || [[2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fatal Orchid 1]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Fatal Orchid 1]]* || [[Private]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[Indecency 2]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Indecency 2]] || [[Private]] || [[1998]] | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| [[Private Castings X 7]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Private Castings X 7]] || [[Private]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Triple X Files 12: Eat Up]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Private Triple X Files 12: Eat Up]]* || [[Private]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Triple X Files 5: Silvie]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Private Triple X Files 5: Silvie]]* || [[Private]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private XXX 7]] || [[Private]] || [[1999]] | | [[Private XXX 7]] || [[Private]] || [[1999]] | ||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[That'$ Life 1]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[That'$ Life 1]] || [[Private]] || [[1998]] | ||
|- | |||
| [[That'$ Life 2]]* || [[Private]] || [[1998]] | |||
|} | |} | ||
* keine Sexszene | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |
Version vom 9. Dezember 2013, 01:49 Uhr
|
Bagheera, (* 15. März 1979 in Frankreich) ist eine ehemalige französische Pornodarstellerin (aktiv von 1998-1999).
Leben
Bagheera ist ein Private-Girl, das trotz relativ weniger Filme, eine gewisse Bekanntheit hat, da Private (Woodman) überwiegend mit osteuropäischen Models arbeitet. Bagheera wurde von Woodman selbst Gecastet. Sie drehte oft mit Eva Roberts zusammen.
Steckbrief
Sternzeichen: Fisch
Beruf: Kellnerin
Hobbies: Musik hören
Lieblingsstellung: Reiten
Filmografie
- keine Sexszene
Weblinks
- Bagheera-Filme auf DVD bestellen