Bagheera: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| [[Ebony Dreams]] || [[Private]] || [[2004]] | | [[Ebony Dreams]] || [[Private]] || [[2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Indecency 2]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Private Black Label 1: That'$ Life 1]] || [[Private]] || [[1998]] | ||
|- | |||
| [[Private Black Label 2: That'$ Life 2]]* || [[Private]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Private Black Label 4: Indecency 2]] || [[Private]] || [[1998]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Castings X 7]] || [[Private]] || [[1998]] | | [[Private Castings X 7]] || [[Private]] || [[1998]] | ||
Zeile 73: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| [[Sex And Guns]] || [[Private]] || [[2003]] | | [[Sex And Guns]] || [[Private]] || [[2003]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. Dezember 2013, 22:19 Uhr
|
Bagheera, (* 15. März 1979 in Frankreich) ist eine ehemalige französische Pornodarstellerin (aktiv von 1998-1999).
Leben
Bagheera ist ein Private-Girl, das trotz relativ weniger Filme, eine gewisse Bekanntheit hat, da Private (Woodman) überwiegend mit osteuropäischen Models arbeitet. Bagheera wurde von Woodman selbst Gecastet. Sie drehte oft mit Eva Roberts zusammen.
Steckbrief
Sternzeichen: Fisch
Beruf: Kellnerin
Hobbies: Musik hören
Lieblingsstellung: Reiten
Tattoo's & Piercings: keine
Filmografie
- keine Sexszene
Weblinks
- Bagheera-Filme auf DVD bestellen