Brandy Talore: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Brandy Talore''' (* 2. Februar 1982 in Toledo, Ohio, USA) ist eine amerikanische [[ | {{Infobox Person | ||
| Name = Brandy Talore | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|2|2}} | |||
| Geburtsort = Toledo, Ohio, [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = 91–66-91 (38DD-26-36) | |||
| BH-Größe = 80 F (36F) | |||
| Größe = 157 cm (5 ft 2 in) | |||
| Gewicht = 58 cm (127 lbs) | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Brünett | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | |||
| Pseudonym = Brandy, Brandy Taylor, Brandi Talore, Brandy Taylore, Brandy Talor, Brandi | |||
| Filme = | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=22827|Bluvista=1202|DVDErotik=brandy-talore}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Brandy%20Talore|DVDErotik=brandy-talore|OpenErotik=brandy-talore-a-196}} | |||
| Website AVS = {{AVS|Brandy_Talore}} | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Brandy Talore''' (* [[2. Februar]] [[1982]] in Toledo, Ohio, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[100% All Natural]] || [[Score Entertainment]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[110% Natural 10]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 5]] || [[Madness]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Baby Fat 1]] || [[Baby Doll]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Cocks In Her Little Box 3]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Cocks In Her Little Box 4]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Fucking Titties 1]] || [[Acid Rain]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Big Giant Titties 2]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Gorgeous Breasts 2]] || [[Simon Wolf]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Tits 14]] || [[Evil Angel]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Titties 1]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Titties 2]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Titties 4 ]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 8]] || [[Reality Kings]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Big Sausage Pizza 6]] || [[CinemaPlay]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Big Tit Patrol 1]] || [[Twisted Pink]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Big Tit Patrol 3]] || [[Twisted Pink]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Tits at School 3]] || [[Brazzers]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 3]] || [[Brazzers]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Big Tits Curvy Asses 2]] || [[Incredible Digital]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Big Titty Woman 2]] || [[VCA]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Tops ]] || [[Cherry Boxxx]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 4]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Blow]] || [[Score Entertainment]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Blowjob Movie 1]] || [[Fifth Element]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Boob Bangers 2]] || [[Evil Angel]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Boob Squad 10]] || [[Bang Bros]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Boob Squad 7]] || [[Bang Bros]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Boobaholics Anonymous 1]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Boobstravaganza 1]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Boobstravaganza 2]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Boobsville's Big Natural Tits 2]] || [[Big Top Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Boobsville's Working Girls 1]] || [[Big Top Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Boobsville's Young and Busty 1]] || [[Big Top Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Bosom Buddies 6]] || [[Score Entertainment]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Breast Sex]] || [[Score Entertainment]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Breast Worship]] || [[Jules Jordan Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Built For Sex 2]] || [[Lethal Hardcore]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Buried In Tits]] || [[Rockman Enterprises]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Busty Beauties 21]] || [[Hustler Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Busty Hookers]] || [[Score Entertainment]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Butter Bags 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Cheerleader Auditions 6]] || [[CinemaPlay]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cumstains 6]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Deep Throat This 25]] || [[North Star]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Double Decker Sandwich 6]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Double Dip-her 3]] || [[Wildlife]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Face Blasters 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Facial Deposits]] || [[Rockman Enterprises]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Fresh Jugs 3]] || [[Zero Tolerance]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Freshly Squeezed 1]] || [[Crush]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Hardscore 1]] || [[Score Entertainment]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Huge Boobs Galore 1]] || [[Pink Visual Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Hurt So Good]] || [[Vertigo]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[I Got The Biggest Tits! Wet T-shirt Contest 7]] || [[Evasive Angles]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[I Got The Biggest Tits! Wet T-shirt Contest 9]] || [[Evasive Angles]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[I Love Big Toys 3]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[I Love Brandy]] || [[New Sensations]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Jack's My First Porn 4]] || [[Digital Playground]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Jack's Teen America 14]] || [[Digital Playground]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Juggernauts 3]] || [[Mayhem]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Knockin' Nurses 6]] || [[Heatwave]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Lesbian Tutors 3]] || [[Triangle Films]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Little Miss Innocent 2]] || [[Hot Boxxx]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Meet the Twins 10]] || [[North Star]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Meet the Twins 6]] || [[North Star]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Monster Meat 6]] || [[Digital Sin]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[My Sister's Hot Friend 3]] || [[Pure Play Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[My Sister's Hot Friend 5]] || [[Pure Play Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Natural Knockers 2]] || [[North Star]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Naturally Stacked 1]] || [[Pulse Distribution]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Naturally Stacked 2]] || [[Pulse Distribution]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Naturals 2]] || [[Adam & Eve]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Naughty Book Worms 5]] || [[Pure Play Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Nice Rack 12]] || [[Anabolic Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Off The Rack 1]] || [[DVSX]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Orgy Sex Parties 3]] || [[Pink Visual Productions]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[P.O. Verted 6]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Photographic Mammaries 5]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Real Big Tits 28]] || [[Channel 69]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Real Big Tits 34]] || [[Channel 69]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Real Racks 2]] || [[3rd Degree]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Rock Hard 3]] || [[Powerhouse]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Rock Hard 5]] || [[Powerhouse]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Scale Bustin Babes 18]] || [[Rodnievision]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Scale Bustin Babes 20]] || [[Rodnievision]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Share My Cock 8]] || [[Newport Distributing]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Sniff Her Panties]] || [[Baby Doll]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[SoCal Coeds 3]] || [[Pure Play Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Soft In The Middle]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Stacked And Packed 5]] || [[Score Entertainment]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Stuffin' Young Muffins 3]] || [[New Sensations]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Suck 'em Fuck 'em Squeeze 'em Tease 'em 3]] || [[boobsville]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Super Naturals 2]] || [[Digital Sin]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Super Naturals 3]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Super Naturals 4]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Super Naturals 5]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Super Naturals 7]] || [[Digital Sin]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Teen Hustlers]] || [[Baby Doll]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teen Power 15]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teens for Cash 5]] || [[Pink Visual Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Thanks for the Mammories 1]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Thanks for the Mammories 3]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Titty Worship]] || [[Devil's Film]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Tittyland 3]] || [[Sensational Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Top Heavy]] || [[818 Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Truly Nice Tits 8: Breast Friends]] || [[DVSX]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Vacuum Hoes 3]] || [[Crush]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Violation Of Hillary Scott]] || [[JM Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Voluptuous Vixens 3]] || [[Taylor Wane]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Voluptuous Xtra 10]] || [[Score Entertainment]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Watch Me Cum 3]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Wet My Teen Pussy]] || [[Baby Doll]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Women of All Ages 4]] || [[Channel 69]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Young Ripe Mellons 7]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2006: F.A.M.E. Award - Favorite Rookie Starlet of the Year | * [[2006]]: [[F.A.M.E. Award]] - Favorite Rookie Starlet of the Year | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=22827|Bluvista=1202|DVDErotik=brandy-talore}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=Brandy%20Talore|DVDErotik=brandy-talore|OpenErotik=brandy-talore-a-196}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|Brandy_Talore}}|Offizielle Website von Brandy Talore}} | |||
[[ | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | |||
[[Kategorie:BH 80 F]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Ohio]] |