Cecilia Lion: Unterschied zwischen den Versionen
K (bangbrosnetwork) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Ebony Sex Tapes 4]] || [[Mofos]] || [[2018]] | | [[Ebony Sex Tapes 4]] || [[Mofos]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Halfricans]] || [[Hussie Auditions]] || [[2017]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. Juni 2019, 08:53 Uhr
|
Cecilia Lion (* 02. Dezember 1994) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2017.
Leben
Cecilia hat ihren Spitznamen von ihrer lockigen Frisur, die an eine Löwenmähne erinnert. Sie dreht hauptsächlich mit kaukasischen Darstellern.
Filmografie DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Ebony Sex Tapes 4 | Mofos | 2018 |
Halfricans | Hussie Auditions | 2017 |
Filmografie (Online)
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |