Celina Davis: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(→Fotos) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = Celina Davis.jpg | | Bild = Celina Davis.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1985|04|11}} | ||
| Geburtsort = Pinneberg [[Deutschland]] | | Geburtsort = Pinneberg [[Deutschland]] | ||
| Geburtsname = | | Geburtsname = | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=92|69|81}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=92|69|81}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Silikon}} | ||
| Größe = {{Größe|cm=154}} | | Größe = {{Größe|cm=154}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=47}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=47}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 6 | ||
| Augenfarbe = blau | | Augenfarbe = blau | ||
| Haarfarbe = blond | | Haarfarbe = blond | ||
| Abstammung = | | Abstammung = Kaukasisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = Blondie, Cecelia | ||
| Filme = | | Filme = 21+ | ||
| Download = {{MyDirtyHobby 2|4518301}} | | Download = {{MyDirtyHobby 2|4518301}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Orgazmik=Celina+Davis|DVDErotik=Celina+Davis|Xjuggler=celina+davis}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Orgazmik=Celina+Davis|DVDErotik=Celina+Davis|Xjuggler=celina+davis}} | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
{| {{Tabelle Filmografie}} | {| {{Tabelle Filmografie}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bang-A-Blonde 1]] || [[Porndoe Premium]] || [[2016]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Berlin 24h Sex 1]] || [[Inflagranti]] || [[2017]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bums Besuch 10313]]* || [[porndoepremium.com]] || [[2017]] | ||
|- | |- | ||
| [[Zicken | | [[Doppelte Lust]] || [[Videorama]] || [[2011]] | ||
|- | |||
| [[Fickelodeon]] || [[Magma]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Gangbang Stars 1]] || [[VPS]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Gangbang Stars 2]] || [[VPS]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Gangbang Stars 3]] || [[VPS]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Gangbang Stars 5]] || [[VPS]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hauptstadtporno 4]] || [[Magma]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Heisse Nächte]] || [[Videorama]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Inside Inflagranti 10]] || [[Inflagranti]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Internet Aufriss 148]] || [[FunDorado Network]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Maskitas - Geheime Gelüste]] || [[Erotic Planet]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Orgi Pörnchen 7]] || [[Pornoboss Production]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Putains de Madame Britt]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Spontan gefickt]] || [[Magma]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Stadtficker 7]] || [[Magma]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Steve Holmes' German POV 2]] || [[Magma]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[White Dreams: Nasty]] || [[Magma]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Zicken Ficken 14]] || [[Inflagranti]] || [[2012]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 133: | Zeile 167: | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 11. April]] | [[Kategorie:Geboren 11. April]] | ||
[[Kategorie:Deutsche]] | [[Kategorie:Deutsche]] | ||
[[Kategorie:Größe 154 cm]] | [[Kategorie:Größe 154 cm]] | ||
[[Kategorie:Gewicht 47 kg]] | [[Kategorie:Gewicht 47 kg]] |