Clea Gaultier: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[48 Heures Inoubliables avec Clea]] || [[Jacquie et Michel]] || [[2016]] | | [[48 Heures Inoubliables avec Clea]] || [[Jacquie et Michel]] || [[2016]] | ||
|- | |||
| [[A Day with Clea]] || [[Marc Dorcel]] || [[2020]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bewitcher: A DP XXX Parody]] || [[Digital Playground]] || [[2018]] | | [[Bewitcher: A DP XXX Parody]] || [[Digital Playground]] || [[2018]] |
Version vom 13. Januar 2020, 11:22 Uhr
|
Clea Gaultier (* 25. Oktober 1990 in Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
1 800 Phone Sex: Line 9 | Brazzers Network | 2018 |
Behind The Scenes: Making Of House Of Dreams | Viv Thomas | 2016 |
XXX Shades 12662 | porndoepremium | 2018 |
Auszeichnungen
- 2018:
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Glamcore, Luxure: Epouse a Eduquer (2017)
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Female Performer of the Year
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Positions (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Anal Sex Scene, Prisonniere (2017)
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Boy/Girl Sex Scene, Secrets de Famille: La Fille Adoptive (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Piercing
- Spank Bank Awards (Nominierung) – European Enchantress of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Comprehensive Utilization of All Orifices
- XBiz Award (Nominierung) – Foreign Female Performer of the Year
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Female Performer of the Year
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Anal Sex Scene, Clea, banquiere tres privee (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Best Oral Sex Scene, Clea: Desires of Submission (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year
- XBiz Award (Nominierung) – Foreign Female Performer of the Year
Weblinks
- Clea-Gaultier-Filme downloaden oder streamen
- Clea-Gaultier-Filme auf DVD bestellen