Denice Klarskov: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(16 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Denice Klarskov''' (* 18. April 1986 in Dänemark) ist eine [[ | {{Infobox Person | ||
| Name = Denice Klarskov | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|4|18}} | |||
| Geburtsort = [[Dänemark]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=81|61|86}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|32C|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=157}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=50}} | |||
| Schuhgröße = 7,5 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Brünett | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Dänisch]] | |||
| Pseudonym = Denice K., Denise K, Denise Klarskov, Denise Kiarskov, Denise Klasko | |||
| Filme = 152 | |||
| Download = {{AEBN Darsteller 2|23462}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=denise-klarskov|OpenErotik Volltext=Denice%2BKlarskov}} | |||
| Website AVS = {{AVS|Denice_Klarskov}} | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Denice Klarskov''' (* [[18. April]] [[1986]] in [[Dänemark]]) ist eine dänische [[Pornodarstellerin]]. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[10 Man Cum Slam 19]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[110% Natural 13]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[2 on 1 in the 310]] || [[818 Productions]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[5 Guy Cream Pie 23]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Almost Jailbait 3]] || [[Lethal Hardcore]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Anal Cherry Busters]] || [[Adam & Eve]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Anal Fuck Auditions 4]] || [[Pink Visual Productions]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Ass Eaters Unanimous 14]] || [[Evolution Erotica]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Badass School Girls 2]] || [[Bad Seed]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Bang My Juice Boxxx 2]] || [[VCA]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Barely 18 18]] || [[Sin City]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 58]] || [[Hustler Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Innocence 6]] || [[Hustler Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Be Gentle It's My First Time 2]] || [[Demolition]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Bitch and Moan 1]] || [[Adam & Eve]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Blow Me 6]] || [[Demolition]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Cherry Bustin' 3]] || [[Lethal Hardcore]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Craving Big Cocks 4]] || [[New Sensations]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Cream Filling 4]] || [[DVSX]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Cream Pie for the Straight Guy 2]] || [[Devil's Film]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Cream Pie Girls 4]] || [[New Machine Publishing]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Crowd Pleaser's]] || [[Vouyer Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Cum Coat My Throat 3]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cum Drippers 8]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Cum Fart Cocktails 6]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cum Fiesta 4]] || [[Reality Kings]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cum Play With Me 4]] || [[Pink Kitty]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cum Swapping Sluts 9]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Cumstains 6]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Da Vinci Load 2]] || [[Hustler Video]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Deep in Cream 7: Wet Dreams]] || [[DVSX]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Devinn Lane's Guide to Strap-On Sex]] || [[New Sensations]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Dial-a-Teen 1]] || [[Mach 2 Entertainment]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Dirty Girlz 4]] || [[Platinum X Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Dream]] || [[New Sensations]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Fast Times At Naughty America University 3]] || [[Pure Play Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Feed Her Chocolate Seed]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Frat House Fuckfest 5]] || [[Freaky Deaky]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[FTV Girls: Brooke & Denise]] || [[RHS]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[FTV Girls: Denise]] || [[RHS]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Fuck Fiends 1]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Glazed And Confused 5]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Her First Lesbian Sex 9]] || [[Pink Visual Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[How Do You Want Me]] || [[Vouyer Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[In it Goes Out it Cums 4]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[In Your Face 3]] || [[Metro]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Incumming 5]] || [[Diabolic Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Innocence Rebel ]] || [[Ninn Worx]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Innocence She's No Angel]] || [[Ninn Worx]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Juicy G-spots 3]] || [[Illicit]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Just Over Eighteen 12]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Just Popped In]] || [[Adam & Eve]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Keep Em Cummin 1]] || [[Vouyer Media]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Keep Em Cummin 2]] || [[Vouyer Media]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Lean And Teen]] || [[Vertigo]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Legal Teens]] || [[3rd Degree]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Lesbian Tutors 1]] || [[Triangle Films]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Lesbian Tutors 3]] || [[Triangle Films]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Meet Kayden]] || [[Ninn Worx]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[More Dirty Debutantes 298]] || [[Ed Powers]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Mouth 2 Mouth 7]] || [[Diabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Mr. Camel Toe 7]] || [[Bang Bros]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[My Wife's Best Friend]] || [[Vivid]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Naughty College School Girls 37]] || [[New Sensations]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Neighbors]] || [[Penthouse]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Night Nurses]] || [[Penthouse]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[North Pole 55]] || [[Northstar Associates]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Not Too Young For Cum 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Obscene Behavior 3]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Orally Challenged]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Playgirl: All Lubed Up]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Private Porn Vacation: Cannes]] || [[Private]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Reel Girlfriends]] || [[Erotic City]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Rub My Muff 7]] || [[Demolition]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Sex On The Hour]] || [[Platinum Blue Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Shane's World: Girls Night Out 3]] || [[Shane's World]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Smut Peddler]] || [[Penthouse]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[SoCal Coeds 1]] || [[Pure Play Media]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Sweet Cream Pies 4]] || [[3rd Degree]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Teach Me How To Fuck 3]] || [[Powerhouse]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teen Handjobs 1]] || [[Defiance Films]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teen Power 17]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teens Craving Cum]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teens With Tits 3]] || [[Diabolic Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Throat Jobs 4]] || [[Pure Play Media]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Tight Naughty Teens]] || [[Pandemonium]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Tinker With My Stinker 2]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Twisted Vision 4]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Virgin Patrol 3]] || [[Metro]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Virgin Surgeon 3]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Whores In Heat]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Young And Filthy 1]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Young and Nasty 1]] || [[Hustler Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Young and Nasty 3]] || [[Hustler Video]] || 2008 | |||
|} | |||
== | == Auszeichnungen == | ||
* | * [[2005]]: | ||
* | **[[CAVR Awards]] (Nominierung) – Starlet of the Year | ||
* | * [[2010]]: | ||
* | **[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene, [[Ben Dover's Busty Babes U.S.A.]] | ||
* | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{AEBN Darsteller|23462}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=denise-klarskov|OpenErotik Volltext=Denice%2BKlarskov}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|Denice_Klarskov}}|Offizielle Website von Denice Klarskov}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Dänin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2004]] | ||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[en:{{PAGENAME}}]] | [[en:{{PAGENAME}}]] |