Gia Derza: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Butthole Tryout With Gia]]* || [[trueanal]] || [[2018]] | | [[Butthole Tryout With Gia]]* || [[trueanal]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[It's A Daddy Thing 9]] || [[Elegant Angel]] || [[2019]] | |||
|- | |- | ||
| [[My New Black Stepdaddy 23]] || [[Devil's Film]] || [[2018]] | | [[My New Black Stepdaddy 23]] || [[Devil's Film]] || [[2018]] |
Version vom 1. Juli 2019, 14:39 Uhr
|
Gia Derza (* 15. Dezember 1998 in Mayfield, Ohio USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Filmografie (Auswahl)
* Nur Online
Auszeichnungen
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Anal Sex Scene, Oil Slick (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Amazing Anal Artist of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Booty
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Eyes
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best 'O' Face
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Facial Cum Target of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Newcummer of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Prettiest Girl In Porn
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Pretty In Pink (Prettiest Pussy)
- Spank Bank Awards Gewonnen – Silky Smooth (Best Bald Beaver)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – The Most Fapped To Girl of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – Sensationally Curvy Cutie
- XBiz Award (Nominierung) – Best New Starlet
- XRCO Award Gewonnen – New Starlet of the Year
Weblinks
- Gia-Derza-Filme downloaden oder streamen
- Gia-Derza-Filme auf DVD bestellen