Gia Derza: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| [[Slut Puppies 12]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2018]] | | [[Slut Puppies 12]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Teen Wet Asses 4]] || [[Elegant Angel]] || [[2019]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. September 2019, 13:13 Uhr
|
Gia Derza (* 15. Dezember 1998 in Mayfield, Ohio USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Filmografie (Auswahl)
* Nur Online
Auszeichnungen
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Anal Sex Scene, Oil Slick (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- Nightmoves (Nominierung) – Best New Starlet
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Amazing Anal Artist of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Booty
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Eyes
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best 'O' Face
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Facial Cum Target of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Newcummer of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Prettiest Girl In Porn
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Pretty In Pink (Prettiest Pussy)
- Spank Bank Awards Gewonnen – Silky Smooth (Best Bald Beaver)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – The Most Fapped To Girl of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – Sensationally Curvy Cutie
- XBiz Award (Nominierung) – Best New Starlet
- XRCO Award Gewonnen – New Starlet of the Year
Weblinks
- Gia-Derza-Filme downloaden oder streamen
- Gia-Derza-Filme auf DVD bestellen