Gianna Dior: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| MyVideo(.*)\=(.*)\n +)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Horny Young Vixens 2]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | | [[Horny Young Vixens 2]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Pretty And Raw - Forbidden Pleasures]] || [[Bang!]] || [[2019]] | |||
|- | |- | ||
| [[Swallowed 23]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2018]] | | [[Swallowed 23]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2018]] |
Version vom 16. November 2019, 13:02 Uhr
|
Gianna Dior (* 12. Mai 1997 in Auburn, Alabama, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Bang Bus 73 | Girlfriends Films | 2018 |
Horny Young Vixens 2 | Evil Angel | 2018 |
Pretty And Raw - Forbidden Pleasures | Bang! | 2019 |
Swallowed 23 | Jules Jordan Video | 2018 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Amateur Allure Presents Gianna Dior to Suck Cock, Fuck and Swallow Cum | amateurallure | 2018 |
Getting Paid To Get Laid | mofos | 2018 |
Tantalizing Camo | exotic4k | 2018 |
Auszeichnungen
- 2018:
- Penthouse Pet Gewonnen – September 2018
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Three-Way Sex Scene: G/G/B, Mediating Threesome (2018)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Aerola of the Gods
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Facial Cum Target of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Beautiful Seductress
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Prettiest Girl In Porn
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Pussy Phenomenon of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Sensational Scissorist
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – The Natural
- XRCO Awards (Nominierung) – Teen Dream
Kontakt
Produktionsfirmen können Gianna Dior über die Agentur SpieglerGirls buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- Gianna-Dior-Filme downloaden oder streamen
- Gianna-Dior-Filme auf DVD bestellen