Jasmine Black: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Big Hooters]] || [[Sexsense]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Big Hooters]] || [[Sexsense]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Big Naturals 27]] || [[Reality Kings]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Big Natural Breasts 11]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Big Natural Breasts 11]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] |
Version vom 4. April 2020, 06:58 Uhr
|
Jasmine Black (* 17. November 1987 in Bukarest, Rumänien) ist eine ehemalige rumänische Pornodarstellerin. Aktiv von ihrem Debüt in 2007 (Alter: 20) bis 2017.
Filmografie
Auszeichnungen
Weblinks
- Jasmine-Black-Filme downloaden oder streamen
- Jasmine-Black-Filme auf DVD bestellen