Katrin Tequila: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Butt Busters 4]] || [[Evil Playgrounds]] || [[2017]] | | [[Butt Busters 4]] || [[Evil Playgrounds]] || [[2017]] | ||
|- | |||
| [[Nighttime Pleasures - VR]] || [[VR Bangers]] || [[2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 210: Mountain Crush 2: Snowbunnies]] || [[Private]] || [[2017]] | | [[Private Gold 210: Mountain Crush 2: Snowbunnies]] || [[Private]] || [[2017]] |
Version vom 26. November 2019, 10:40 Uhr
|
Katrin Tequila (* 21. Mai 1991) ist eine russische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Leben
Katrin ist leicht an ihrem grossen Tattoo auf der rechten Hüfte zu erkennen.
DVD
Online
Auszeichnungen
- 2019:
- Spank Bank Award (Nominierung) – Empress of Nipple Paradise
- Spank Bank Award (Nominierung) – Princess of the Piledriver
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |