Marie McCray: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[4Ever]] || [[Digital Playground]] || [[2014]] | | [[4Ever]] || [[Digital Playground]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Cuties 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[This Ain't Game of Thrones XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2014]] | | [[This Ain't Game of Thrones XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2014]] |
Version vom 30. Dezember 2019, 03:37 Uhr
|
Marie McCray (* 21. Mai 1985 in Indianapolis, Indiana, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2007.
Leben
Marie hat bei Twitter über 207.000 Follower.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
3 Horny Girls | vrbangers | 2016 |
An Educated Customer | fantasymassage | 2011 |
Atop The Banister | penthousetubes | 2010 |
Colf Vogliosa | Pink'O | 2016 |
Crimson Room | babes | 2012 |
Auszeichnungen
- 2009:
- AVN Award (Nominierung) – Best Actress, Angel Face
- 2012:
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Orgy: The XXX Championship 1 (2011)
- 2013:
- AVN Award (Nominierung) – Best Solo Sex Scene, Revenge of the Petites (2012)
- Sex Awards Nominierung – Sexiest Adult Star
- XBIZ Award Nominierung – Best Actress - Feature Movie, Revenge of the Petites (2012)
- 2014:
- XBIZ Award Nominierung – Best Actress - Couples-Themed Release, Truth Be Told (2013)
- XBIZ Award Nominierung – Best Scene - Couples-Themed Release, Truth Be Told (2013)
- 2015:
- AVN Award (Nominierung) – Most Outrageous Sex Scene, This Ain't Game of Thrones XXX (2014)
- XBIZ Award Nominierung – Best Scene - Couples-Themed Release, These Things We Do (2014)
- 2017:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, 3 Horny Girls (2016)
- 2019:
- Pornhub Award (Nominierung) – Girl Who Likes Girls Top Lesbian Performer
Kontakt
Produktionsfirmen können Marie McCray über die Agentur 101 Modeling buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- Marie-McCray-Filme downloaden oder streamen
- Marie-McCray-Filme auf DVD bestellen