Nesty Nice: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Nesty Nice | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[18 Years + 1 Day 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2008]] | | [[18 Years + 1 Day 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2008]] | ||
|- | |||
| [[Xcalibur 2: The Lords of Sex]] || [[Ninn Worx]] || [[2007]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Mai 2016, 21:46 Uhr
|
Nesty Nice oder oft auch nur Nesty (* 28. Dezember 1984) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2006.
Leben
Filmografie
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
18 Years + 1 Day 2 | Pure Play Media | 2008 |
Xcalibur 2: The Lords of Sex | Ninn Worx | 2007 |
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |