Nesty Nice: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Orgazmik\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]], osteuropäisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]], osteuropäisch | ||
| Pseudonym = Katerina Wolf, Ildiko, Aniko Stark, Nasty, Nesty, Aletta, Katrin Wolf, Katherine Wolf, Diona, Nesty Nice, Sophie | | Pseudonym = Katerina Wolf, Ildiko, Aniko Stark, Nasty, Nesty, Aletta, Katrin Wolf, Katherine Wolf, Diona, Nesty Nice, Sophie | ||
| Filme = | | Filme = 486+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=61994|Bluvista=5095}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=61994|Bluvista=5095}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Nesty|OpenErotik Volltext=Nesty|Xjuggler=nesty}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Nesty|OpenErotik Volltext=Nesty|Xjuggler=nesty}} | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[18 Years + 1 Day 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2008]] | | [[18 Years + 1 Day 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Xcalibur 2 | | [[Foot Art 22]] || [[21 Sextury]] || [[2020]] | ||
|- | |||
| [[Xcalibur 2 - The Lords of Sex]] || [[Ninn Worx]] || [[2007]] | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |
Version vom 4. April 2021, 12:40 Uhr
|
Nesty Nice oder oft auch nur Nesty (* 28. Dezember 1984 in Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2006.
Filmografie (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
18 Years + 1 Day 2 | Pure Play Media | 2008 |
Foot Art 22 | 21 Sextury | 2020 |
Xcalibur 2 - The Lords of Sex | Ninn Worx | 2007 |
Weblinks
- Nesty-Nice-Filme downloaden oder streamen
- Nesty-Nice-Filme auf DVD bestellen