Petra Short: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Petra Short | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Reality 9: Do Not Disturb]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Private Reality 9: Do Not Disturb]] || [[Private]] || [[2002]] | ||
|- | |||
| [[Private Superfuckers 9]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Tropical 1: Sex Survivors]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Private Tropical 1: Sex Survivors]] || [[Private]] || [[2002]] | ||
Zeile 131: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
| [[Service Sexe: Lethal Kiss]] || [[VCV Communication]] || [[2006]] | | [[Service Sexe: Lethal Kiss]] || [[VCV Communication]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Superfuckers 10]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Superfuckers 10]] || [[Private]] || [[2001]] |
Version vom 14. August 2017, 22:27 Uhr
|
Petra Short (* 26. Juli 1982) ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2001 bis 2006.
Leben
Filmografie
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |