avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.007
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Darsteller | Name = | Bild = | Beschreibung = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1976|11|10}} | Geburtsort = Luckenwalde, [[Deutschlan…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(23 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = | ||
| Bild | | Bild = Pornfighter Long John 2.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1976|11|10}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1976|11|10}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Luckenwalde, [[Deutschland]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = | ||
| Größe | | Größe = | ||
| Gewicht | | Gewicht = | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = | ||
| | | Abstammung = | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Porn Fighter Long John | ||
| Filme | | Filme = | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=75471|Bluvista=|DVDErotik=pornfighter-long-john}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=pornfighter-long-john|OpenErotik Volltext=Pornfighter%2BLong%2BJohn}} | ||
| Website | | Website = {{AVS|Pornfighter_Long_John}} | ||
| Facebook | | Facebook = | ||
| MySpace | | Google+ = | ||
| Twitter | | Instagram = | ||
| YouTube | | MySpace = | ||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Pornfighter Long John''' (* [[10. November]] [[1976]] in Luckenwalde, [[Deutschland]]) ist ein deutscher [[Pornodarsteller]]. | '''Pornfighter Long John''' (* [[10. November]] [[1976]] in Luckenwalde, [[Deutschland]]) ist ein deutscher [[Pornodarsteller]]. | ||
[[Datei:23,5 cm harte Arbeit.jpg|thumb|Pornfighter Long Johns Biografie [[23,5 cm harte Arbeit]]]] | |||
== Aktuelles == | |||
* Am 12. September 2012 erscheint Pornfighter Long Johns Biografie [[23,5 cm harte Arbeit]] im [[riva|riva Verlag]]. | |||
[[Datei:Pornfighter Long John.jpg|thumb|Pornfighter Long John]] | |||
== Leben == | |||
Seit dem [[17. November]] [[1996]] ist Pornfighter Long John Erotikdarsteller. Die erste [[X-Szene]] macht er bei Porno Uwe in [[Berlin]] (privat). | |||
Seine 1000. X-Szene dreht Pornfighter Long John am [[6. März]] [[2006]] in [[Rumänien]] für [[Videorama]]. | |||
Bist zum [[1. August]] [[2011]] hat er 1750 X-Szenen gedreht, alle von soft bis hart. | |||
Seit dem [[1. Oktober]] [[2004]] arbeitet er außerdem als [[Produzent]] und hat bisher 326 Clips und 348 X-Szenen produziert. | |||
Seit [[2009]] arbeitet er als Autor an drei Büchern: die Autobiografie ''23,5cm - Der harte Weg zum Ziel'', ein Taschenbuch ''6x6 = 36 Tipps zum Erotik Star'' und ''Gigolo John - 20 Wahre kurz Geschichten eines Gigolos''. | |||
[[Datei:Pornfighter Long John 3.jpg|thumb|Pornfighter Long John]] | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| Anales Inferno 2 || [[Purzel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| Wix - Das Hardcore-Magazin 02 || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Wix - Das Hardcore-Magazin 05 || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Wix - Das Hardcore-Magazin 06 || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Wix - Das Hardcore-Magazin 07 || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Sex Sessions 11 - Hobbygärtners Arschfickluder || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Gothic Sex-Hexen || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Projekt:Fetisch Nylon Shooting || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Sex Session 10 - Die Punk-Sau || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Sex Session 09 - Rasse-Stuten || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Sperma-Zirkus Gang & Bang - Das Fickende Klassenzimmer || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Sperma-Zirkus Gang & Bang - Zwei Geishas auf der Sperma-Matte || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Arena extrem - Das Sperma - Sandwich || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Arena extrem - Blond und zugewichst || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Arena extrem - Teenies vollgesaftet || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Arena extrem - Best Of || [[Inflagranti]] || | |||
|- | |||
| Im Wett-T-Shirt-Club || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Carla und ihre Brüder || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Fotzen Friseur || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Mein Loch brauchts gross || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Blutjunge Nymphen || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Brünstige Orgasmus Dosen || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Teenie-Picknick obszön || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Devote Sperma Fotzen || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Verfickter Albtraum || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Teenies erster Sperma- Schluck 2 || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Zum Nachtisch gibt's Saft || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Fotzen Besamung im Duett || [[Puaka]] || | |||
|- | |||
| Anal Teeny Sandra || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Vervögelte Lou, Lou || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Julia Spitz || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Cuckold Dave & Laura Anal || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Ficki Vicky || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Teeny Yvonne's bereuung || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Teeny Kathi || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Fick nach Anruf || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Die Kranke Schwester || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Teeny Nadine || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Teeny Samantha || [[Latino Pimp]] || | |||
|- | |||
| Video Überwachung 2 || [[Muschi Movie]] || | |||
|- | |||
| Video Überwachung 3 || [[Muschi Movie]] || | |||
|- | |||
| Six Days to Hell || [[Eros Media]] || | |||
|- | |||
| Jacke Hammers Fötzchparade 22 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Fotzen fasching 01 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Ich bin Jung und brauche das Geld 06 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Ich bin Jung und brauche das Geld 07 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Ich bin Jung und brauche das Geld 17 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Ich bin Jung und brauche das Geld 27 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Ich bin Jung und brauche das Geld 34 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Ich bin Jung und brauche das Geld 37 || [[Purzel Video]] || | |||
|- | |||
| Familien Schande - Das Spermageilste Familienunternehmen Deutschlands || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Pärchen Club Schiedel - Denn Sex ist unsere Leidenschaft || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Jeder Schniedel muß nach Schiedel Muschies aber auch || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Pärchen Club Schiedel - 3 Stunden zu Besuch Quer Ficken aus Überzeugung || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Dralle Luder Ihre Titten Schreien nach Sperma || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Struller Tours ab in die Berge || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Schul Mädchen 2 Am liebsten mag ich Nachsitzen || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Weiber unter sich Die Faust Fick Orgie || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Intim Stories Jetzt geht's erst richtig los || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Intim Stories Geschichten die das Leben Fickt || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Oha - In jeden Mädchen steckt ne kleine Sau || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | Power Teens Frisch in den Arsch gefickt || [[Foxy Media]] || | ||
|- | |||
| Sex Xtrem geil Normal ist anders || [[Foxy Media]] || | |||
|- | |||
| Boulevard Love Parade 2002 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| Nach-Hilfe Stunden im Sperma-Institut || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| Wander-Fotzen Amateure 34 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| Freetour 38 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| Freetour 23 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| No Cut 54 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| No Cut 56 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| No Cut 73 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| No Cut 75 || [[DBM]] || | |||
|- | |||
| Long John der Teenie Aufreisser || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Faust Verkehr und deine Fotze wird Platzen || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Haarige Luder Unentbärlich || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Nylon Exzesse || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Die Unschuld vom Lande || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Deutsche Fötzchen || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Unsere Teenies und ihre Intimen Geheimnisse || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Schmutzige Geheimnisse 3 Stunden || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Die Schande Dem Dämon Verfallen || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Dschungel Bären || [[MJP]] || | |||
|- | |||
| Inzest - Sperma Schwester es bleibt doch in der Familie || [[Horny Heaven]] || | |||
|- | |||
| Inzest - Der Familien Betrieb || [[Horny Heaven]] || | |||
|- | |||
| Daddys kleine geile Familie 4 Stunden || [[Horny Heaven]] || | |||
|- | |||
| Private Stories Ascha || [[Horny Heaven]] || | |||
|- | |||
| Sperma-Party Vollgerotzt und Liegengelassen || [[Horny Heaven]] || | |||
|- | |||
| Tropfnass || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Deutsche Debütantinnen Berliner Gören || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Das Beste aus Junge Debütantinnen 7 || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Sündiges Pflaster || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Harry on Tour 3 || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Firma Erotic-Swinger Video Produktion || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Film Pärchenparty Teil 1 und 2 || [[Videorama]] || | |||
|- | |||
| Die Sperma-Kuschlerin || [[John Thompson Productions]] || | |||
|- | |||
| Süsses Sperma Mäuschen || [[John Thompson Productions]] || | |||
|- | |||
| Das Sperma- Küken || [[John Thompson Productions]] || | |||
|- | |||
| Susi sucht Sperma || [[John Thompson Productions]] || | |||
|- | |||
| Schluckilein || [[John Thompson Productions]] || | |||
|- | |||
| Spritz || [[John Thompson Productions]] || | |||
|- | |||
| Arschgefickt & Vollgespritzt || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Unser Blase- Engelchen || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Lesben Lieben Sperma || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Sperma Frisch gezapft || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Blond & Geil sucht dich || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Sperma Notdienst || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Na gut Ich Schlucke || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Sperma in den Mädchen Mund || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Die Spermatologin || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Muss ich alles Schlucken || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Arschgefickte Tussen Schlucken Besser || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Sperma Royal || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Nena Schluckt Alles || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Sperma bitte hier rein || [[GGG]] || | |||
|- | |||
| Pissing || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Partysex 2 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Gerade mal 18 Teil 6 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Cliquenficken 1 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Cliquenficken 2 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Meine Geile Kamera 3 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Meine Geile Kamera 4 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Meine Geile Kamera 5 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Berliner Lust 1 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Berliner Lust 2 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Berliner Lust 3 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Berliner Lust 4 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Berliner Lust 5 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Tight Teens 1 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Tight Teens 2 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Tight Teens 3 || [[Tino Video]] || | |||
|- | |||
| Sex Hattrick - Teenies im Fussball Fieber || [[Beate Uhse]] || | |||
|- | |||
| Hardcore Bunnys - Dicke Eier und Osterglocken || [[Beate Uhse]] || | |||
|- | |||
| Explicit Petra || [[EVS]] || | |||
|- | |||
| Explicit Vom Regen In Die Traufe || [[EVS]] || | |||
|- | |||
| Explicit Rendezvous Anal || [[EVS]] || | |||
|- | |||
| Explicit Sandra || [[EVS]] || | |||
|- | |||
| Explicit After Disco || [[EVS]] || | |||
|- | |||
| Differenttaste Spiel Trieb || [[EVS]] || | |||
|- | |||
| Undercover Girl 2 || [[MMV]] || | |||
|- | |||
| Kuschel Titten 10 || [[MMV]] || | |||
|- | |||
| Inzest - Hauptsache es bleibt in der Familie || [[MMV]] || | |||
|- | |||
| Film Feuchte Fickstuten No. 1 || [[Herzog Video]] || | |||
|- | |||
| Film Megageiles Teeny Fickfest || [[Gina Wild Produktion]] || | |||
|- | |||
| Access All Areas || [[Pornoboss Production]] || | |||
|- | |||
| Swiss Couples || [[Staviss]] || | |||
|- | |||
| Film Fetisch Nightlife Berlin || [[Movie X Production]] || | |||
|- | |||
| Elementarteilchen || [[Constantin Film]] || | |||
|- | |||
| Backstage X 2 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Backstage X 3 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Backstage X 4 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Anale Disco Teenies || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Die Magma Pornoparty || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Töchter reicher Eltern || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Das erste Mal || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Gib Gummi Junge || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Blitz Illu 11 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Sperma Spiele || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Straßenflirt 46 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Schulmädchen im Reifetest || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Emergency Die Härtesten Notfälle || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Du Entkommst uns nicht || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| KimKimDe Meine Schärfsten Szenen || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Bizarr || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Straßenflirt 47 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Besuch bei Amateuren 4 || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Diebische Gören || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Knackiges Gemüse || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Wer gewinnt beim Teeny Casting || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Table Dance || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Piss Gesichter || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Praxis Dr. Punnzenbrenner || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Magmas Geile Biester Best of the Best || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Klinik der Lust || [[Magma]] || | |||
|- | |||
| Lolly - Spalten Das Erste Mal || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| 50 Mal ins Maul gespritzt || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Klinik Spezial || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Nylon- Säue || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Teeny Ärsche Durchgefickt || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Voyeur Verboten || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Over 40 || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Anal Extrem || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Private- Paare || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Nonstop Sperma || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Der Perverse Schulausflug || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Perverse Schulmädchen || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Schulmädchen || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Verboten Strett- Fucker || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Hausfrauen Report || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Blutjung Extrem || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Verbotene Orte || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Inzest || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Nylon Fotzen || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Hausfrauen Over 40 || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Titten Extrem || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Die Strassen Ficker || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Frische Teeny Fotzen || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Stark Behaart || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Versaute Titten || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Titten Extrem Dicke Fette Natur Euter || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Schulklasse 2 || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Best of mit Grossem Gewinn Spiel || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Exterm Behaarte Fotzen || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Das 1. Mal || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Fotzen am Draht || [[BB Video]] || | |||
|- | |||
| Teeny Young Sweet || [[BB Video]] || | |||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|yfvv2AXrlyE}} | |||
{{#ev:youtube|oZMgX1C1Zgk}} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* [[2007]]: | |||
** [[Eroticline Award]] - Bester Deutscher Darsteller (Nominierung) | |||
** Capital Bridge Award - Bester Gigolo | |||
* [[2008]]: Capital Bridge Award - Bester Gigolo | |||
* [[2009]]: | |||
** [[Erotixxx Award]] - Bester Deutscher Darsteller | |||
** [[Erotixxx Award]] - Bester Internationaler Darsteller | |||
** Capital Bridge Award - Bester Gigolo | |||
* [[2010]]: Capital Bridge Award - Bester Gigolo | |||
* [[2011]]: | |||
** [[Sign Award]] - Bester Deutscher Darsteller | |||
** [[Venus Award]] - Bester Deutscher Darsteller | |||
** Capital Bridge Award - Bester Gigolo | |||
== Pressespiegel == | == Pressespiegel == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
|- | |||
| Berliner Zeitung || || Print || | |||
|- | |||
| [[Blitz-Illu]] || || Print || | |||
|- | |||
| Bravo - HipHop Spezial || || Print || | |||
|- | |||
| Cherry || || Print || | |||
|- | |||
| [[Coupé]] || || Print || | |||
|- | |||
| [[Happy Weekend]] || || Print || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | Märkische Allgemeine || || Print || | ||
|- | |||
| Medien eLine || || Print || | |||
|- | |||
| Stars & Strips || || Print || | |||
|- | |||
| St. Pauli Nachrichten || || Print || | |||
|- | |||
| Teenage Sex || || Print || | |||
|- | |||
| SEX Woche || || Print || | |||
|- | |||
| [[Schlüsselloch]] || || Print || | |||
|- | |||
| TIP Berlin || || Print || | |||
|- | |||
| [[Praline]] || || Print || | |||
|- | |||
| Berlin Intim || || Print || | |||
|- | |||
| Messe Berlin Magazin || || Print || | |||
|- | |||
| Erotik Sign Magazine || || Print || | |||
|- | |||
| [[Eronite]] || Pornfighter Long John im Interview<ref>[https://www.eronite.com/pornfighter-long-john-interview/ Pornfighter Long John im Interview], [[Eronite]], 14. Februar 2014</ref> || Online || [[2014]] | |||
|} | |} | ||
== TV == | |||
* 51 TV | |||
* Akte 04 (Sat.1) | |||
* Akte 05 (Sat.1) | |||
* Akte 06 (Sat.1) | |||
* [[Beate Uhse TV]] | |||
* Berner Fernsehsender | |||
* Galileo (ProSieben) | |||
* Kabel 1 | |||
* [[Wa(h)re Liebe]] ([[VOX]]) | |||
* Premiere | |||
* RBB | |||
* RTL | |||
* RTL II | |||
* TV 24 (Schweiz) | |||
* ZDF | |||
== Radio == | |||
* Radio Energy | |||
* Radio Fritz | |||
* Star FM | |||
* Radio 24 (Schweiz) | |||
== Einzelnachweise == | |||
{{reflist|2}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=75471|Bluvista=|DVDErotik=pornfighter-long-john}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=pornfighter-long-john|OpenErotik Volltext=Pornfighter%2BLong%2BJohn}} | |||
* [{{AVS|Pornfighter_Long_John}} Offizielle Website von Pornfighter Long John] | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarsteller]] | ||
[[Kategorie:Geboren 10. November]] | [[Kategorie:Geboren 10. November]] | ||
[[Kategorie:Geboren 1976]] | [[Kategorie:Geboren 1976]] | ||
Zeile 59: | Zeile 562: | ||
[[Kategorie:Größe unbekannt]] | [[Kategorie:Größe unbekannt]] | ||
[[Kategorie:Gewicht unbekannt]] | [[Kategorie:Gewicht unbekannt]] | ||
Bearbeitungen