avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
84.919
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Elegant Angel''' ist das Porno-Label von Patrick Collins. Die Firma befindet sich in Canoga Park, Los Angeles, California, USA. == Filmografie (Auswahl) == * All by...) |
(→Filmografie (Auswahl): +Lesbian Workout 2.) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Elegant Angel''' ist das Porno-Label von Patrick Collins. Die Firma befindet sich in Canoga Park, Los Angeles, | {{Infobox Label | ||
| Name = | |||
| Bild = | |||
| Beschreibung = | |||
| Slogan = Where the Customer Comes... First!<br>Where Girls Cum... Too! | |||
| Gründungsdatum = | |||
| Sitz = Canoga Park, [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| Leitung = | |||
| Mitarbeiterzahl = | |||
| Exklusivdarsteller = | |||
| Umsatz = | |||
| Filme = | |||
| Download = {{Download (Label) 2|AEBN=9051|Bluvista=145|Orgazmik=ELA|Praline=7}} | |||
| DVD = {{DVD (Label) 2|Amazon=|DVDErotik=77|OpenErotik=elegant-angel-porno-dvd-m-475|Orgazmik=ELA|Xjuggler=elegant+angel}} | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Google+ = https://plus.google.com/113778218546905046750/ | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| MyVideo = | |||
| Pinterest = | |||
| RSS = | |||
| Tumblr = {{Tumblr AVS|elegantangelxxx}} | |||
| Twitter = {{Twitter AVS|ElegantAngelxxx}} | |||
| YouTube = https://www.youtube.com/user/elegantangelprod | |||
| Website = {{AVS|Elegant_Angel}} | |||
}} | |||
'''Elegant Angel''' ist das [[Porno]]-Label von [[Patrick Collins]]. Die Firma befindet sich in Canoga Park, [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]]. | |||
== Filmografie (Auswahl) == | == Filmografie (Auswahl) == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | |||
! Titel !! Jahr | |||
|- | |||
| [[All By Myself 2]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Pros (Elegant Angel)|Anal Pros]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Asses! 12]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 6]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Busty Brunettes (Elegant Angel)|Busty Brunettes]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Celebusluts]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Epic Gang Bangs]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |||
| Filthy First Timers 22 || | |||
|- | |||
| [[Fresh Newcummers 3]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Internally Yours 3 || | |||
|- | |||
| It's a Daddy Thing! 3 || | |||
|- | |||
| [[Lesbian Workout 2]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |||
| Rookie Cookies 4 || | |||
|- | |||
| Simply Bella || | |||
|- | |||
| Sodomania Gang Bang Edition || | |||
|- | |||
| [[Sweet Pussy (Elegant Angel)|Sweet Pussy]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |||
| [[Teen Machine 2]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Anal Addicts (Elegant Angel)|Teenage Anal Addicts]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Who Let the Whores Out?]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2006: AVN Award - Best Anal-Themed Series (Big Wet Asses) | * [[2006]]: [[AVN Award]] - Best Anal-Themed Series (Big Wet Asses) | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Label)|AEBN=9051|Bluvista=145|Orgazmik=ELA|Praline=7}} | |||
{{DVD (Label)|Amazon=|DVDErotik=77|OpenErotik=elegant-angel-porno-dvd-m-475|Orgazmik=ELA|Xjuggler=elegant+angel}} | |||
* [{{AVS|Elegant_Angel}} Offizielle Website von Elegant Angel] | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Elegant Angel|!]] | ||
[[en:Elegant Angel]] |
Bearbeitungen