Tiffany Tatum: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Pornochic 28: Claire and Lana]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018]] | | [[Pornochic 28: Claire and Lana]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Pulsions 1]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2020]] | |||
|- | |- | ||
| [[Tiffany, Secretaire Sexuelle]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] | | [[Tiffany, Secretaire Sexuelle]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] |
Version vom 30. September 2020, 09:52 Uhr
|
Tiffany Tatum (* 14. August 1997 in Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2017.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Educating Clea | Video Marc Dorcel | 2018 |
Pornochic 28: Claire and Lana | Video Marc Dorcel | 2018 |
Pulsions 1 | Video Marc Dorcel | 2020 |
Tiffany, Secretaire Sexuelle | Video Marc Dorcel | 2017 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
AllInternal - Tiffany Tatum | perfectgonzo | 2017 |
Pantyhose & Double Dong: Lesbians Stuff Their Tight Pussies! | ddfnetwork | 2017 |
Your High School Yearbook | lifeselector | 2018 |
Auszeichnungen
- 2018:
- XBiz Europa Awards Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Glamcore, Fashion And Anal (2018)
- XBiz Europa Awards Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Lesbian Romance (2018)
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Girl Crush Up Close (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best 'After' Hair
- Spank Bank Awards (Nominierung) – European Enchantress of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Masterful Massuesse of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Fuckable Feet
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Glamcore, Fashion and Anal (2018)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Lesbian Romance (2018)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Female Performer of the Year
- 2020:
- AVN Award Gewonnen – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Bacchanalia (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Live Performance
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Downward Doggystyle
- Spank Bank Awards (Nominierung) – European Enchantress of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Facial Cum Target of the Year
- XBiz Award (Nominierung) – Foreign Female Performer of the Year
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Feature Movie, Femme parfaite (2019)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Glamcore, Russian Institute 25: La surveillante generale (2019)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene – Gonzo, Rocco's True Stories 2 (2019)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene – Gonzo, My Name is Zaawaadi (2020)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Bad Girls 1: Lesbian Addiction (2018)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Bacchanalia (2019)
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Female Performer of the Year
Weblinks
- Tiffany-Tatum-Filme downloaden oder streamen
- Tiffany-Tatum-Filme auf DVD bestellen