avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.010
Bearbeitungen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Geburtsname(.*)\=(.*)\n +)) |
(→Pressespiegel: +Wunderweib.) |
||
Zeile 732: | Zeile 732: | ||
|- | |- | ||
| Wikipedia (schwedisch) || Pornopedia<ref>[https://sv.wikipedia.org/wiki/Pornopedia Pornopedia], Wikipedia (schwedisch)</ref> || Online || | | Wikipedia (schwedisch) || Pornopedia<ref>[https://sv.wikipedia.org/wiki/Pornopedia Pornopedia], Wikipedia (schwedisch)</ref> || Online || | ||
|- | |||
| Wunderweib <small>(27. Februar 2020)</small> || Lektion Porno - Warum Pornos Lust auf mehr Sex machen<ref>[https://www.wunderweib.de/warum-pornos-lust-auf-mehr-machen-6204.html Lektion Porno - Warum Pornos Lust auf mehr Sex machen]</ref>, Wunderweib || Online || [[2020]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen