Yves Baillat: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| Lydia P ist...[[Die Spermastute]] || [[Magmafilm]] || [[1997]] | | Lydia P ist...[[Die Spermastute]] || [[Magmafilm]] || [[1997]] | ||
|- | |||
| [[Ms Movie Star 2]] / [[Sexe en eaux troubles 2]] || [[Top Line]] / [[Marc Dorcel]] || [[1997]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. April 2021, 06:19 Uhr
|
Yves Baillat (* 08. März 1948) ist ein ehemaliger französischer Pornodarsteller. Aktiv von 1987 bis 2009.
Leben
Filmografie (Auswahl)
Auszeichnungen
- 1999:
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene in a Foreign Release, Euro Angels 4
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |