Gloria Summer: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Abstammung = Afrikanisch | | Abstammung = Afrikanisch | ||
| Pseudonym = Gloria, Gloria Black, Shayna Torance, Uschi | | Pseudonym = Gloria, Gloria Black, Shayna Torance, Uschi | ||
| Filme = | | Filme = 55 | ||
| Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | | Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Der Fiese Fotzensauger]] || [[XXL]] || [[2005]] | | [[Der Fiese Fotzensauger]] || [[XXL]] || [[2005]] | ||
|- | |||
| [[Die Orgasmus-Schule 2]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2004]] | |||
|- | |- | ||
| [[Doppelt gestopfte Löcher]] || [[Puaka]] || [[2005]] | | [[Doppelt gestopfte Löcher]] || [[Puaka]] || [[2005]] |