Fratzi: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-im Sexy Cora Shop +bei DVDErotik & -Sexy Cora Shop +DVDErotik)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[Abschluss Klasse 3]] || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Babewatch 3]] || [[MMV]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Best of Fratzi]] || [[MMV]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 13]] || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 18]] || [[MMV]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Der junge Casanova]] || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Diabolische Geschwister]] || [[MMV]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Dr. F. Otze 2]]* || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Dr. F. Otze 3]]* || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Dr. F. Otze 4]] || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Drei Engel fur Charlie]] || [[MMV]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Heisse Spiele 2]] || [[MMV]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Im Puff auf St. Pauli 2]]* || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Mädchen Internat 1]]* || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Skandal im Madcheninternat]] || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Turn Küken]]* || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Und wieder eine total Versaute Familie]]* || [[MMV]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Weltklasse ärsche 1]] || [[MMV]] || [[1999]] | |||
|- | |- | ||
| [[Babewatch 3]] || [[MMV]] || [[1999]] | | [[Babewatch 3]] || [[MMV]] || [[1999]] | ||
|} | |} | ||
* keine Sexszene | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |