Veronica Stone: Unterschied zwischen den Versionen
K
X
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (X) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1985|12|28}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1985|12|28}} | ||
| Geburtsort = Boise, Idaho, [[USA]] | | Geburtsort = Boise, Idaho, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Blau | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe = Braun | | Haarfarbe = Braun | ||
| Abstammung = Kaukasisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = Veronica, Victoria Stone | | Pseudonym = Veronica, Victoria Stone | ||
Zeile 25: | Zeile 24: | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| Pinterest = | | Pinterest = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
| | | X = | ||
| Vimeo = | | Vimeo = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
Zeile 184: | Zeile 180: | ||
| [[Swallow This 4]] || [[Northstar Associates]] || [[2006]] | | [[Swallow This 4]] || [[Northstar Associates]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Teenage Cum Sluts 1]] || [[X-Cartel]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Teens Cumming Of Age 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Teeny Bopper Club 3]] || [[Twisted Pink]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Throat Creamers 2]] || [[Digital Sin]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Vacuum Hoes 7: Amateur Edition]] || [[Crush]] || [[2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[White Chicks Gettin' Black Balled 14]] || [[Northstar Associates]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Who's That Girl 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Young and Straight in LA]] || [[Jake Cruise Productions]] || [[2007]] | ||
|- | |||
| [[Young Sluts, Inc. 17]] || [[Hustler Video]] || [[2005]] | |||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* [[2008]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Oral Sex Scene, Video, [[Gangbang My Face 2]] | |||
== Literatur == | == Literatur == |