AVN Hall of Fame: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Status | ! Status | ||
|- | |||
| [[Joanna Angel]] || 2016 || Regiesseurin/Darstellerin || Amerikanerin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Nikki Benz]] || 2016 || Darstellerin || Kanadierin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[D. Cypher]] || 2016 || Regiesseur || Amerikaner || Karierre beendet 2012 | |||
|- | |||
| [[Jonni Darkko]] || 2016 || Regiesseur/Darsteller || Amerikanerin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Dana DeArmond]] || 2016 || Darstellerin || Amerikanerin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Nikita Denise]] || 2016 || Darstellerin || Tschechin || Karriere beendet 2014 | |||
|- | |||
| [[Tommy Gun]] || 2016 || Darsteller || Amerikaner || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Kimberly Kane]] || 2016 || Darstellerin || Amerikanerin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Sascha Koch]] || 2016 | |||
|- | |||
| [[Alex Ladd]] || 2016 || Regiesseur || Amerikaner || Karriere beendet 2007 | |||
|- | |||
| [[Teagan Presley]] || 2016 || Darstellerin || Amerikanerin || Karriere beendet 2013 | |||
|- | |||
| [[Shyla Stylez]] || 2016 || Darstellerin || Kanadierin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Dana Vespoli]] || 2016 || Regiesseurin/Darstellerin || Amerikanerin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[Vicky Vette]] || 2016 || Darstellerin || Norwegerin || Aktiv | |||
|- | |||
| [[John Strong]] || 2016 || Regiesseur/Darsteller || Ukrainer || Aktiv | |||
|- | |- | ||
| [[Alana Evans]] || 2015 || Darstellerin || Amerikanerin || Aktiv | | [[Alana Evans]] || 2015 || Darstellerin || Amerikanerin || Aktiv |