Charli St. Cyr: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Charli St. Cyr | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = nicht Bekannt |…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 17 | ||
| Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | | Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible | {| class="wikitable mw-collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[America's Most Wanted Girl]] || [[Metro]] || [[1989]] | ||
|- | |||
| [[Bodies in Heat 2]] || [[Dreamland Entertainment]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Bring on the Virgins]] || [[Caballero Home Video]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Call Girl Academy]] || [[Venus 99]] || [[1990]] | |||
|- | |||
| [[Case of the Crooked Cathouse]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Edible Vegetables]] || [[Erotic Video Network]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Good Love]] || [[Erotic Video Network]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Last Temptation Of Kristi]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[My Bare Lady]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Never Say Good Bi]] || [[Leisure Time Entertainment]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[No Way In]] || [[Erotic Video Network]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Push It to the Limit]] || [[Penguin Productions]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Push It to the Limit (new)]] || [[Erotic Video Network]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Rockey X 2]] || [[Penguin Productions]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Second Skin]] || [[VCA]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Swedish Erotica 4Hr 16]] || [[Caballero Classics]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Temptations Of An Angel]] || [[Penguin Productions]] || [[1989]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Oktober 2017, 07:20 Uhr
|
Charli St. Cyr ist eine amerikanische Pornodarstellerin.
Leben
Filmografie
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |