Melissa Deep: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Melissa Deep | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|Jah…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum| | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1971|05|09}} | ||
| Geburtsort = | | Geburtsort = Mauritius | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=12}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=12}} | ||
| Schuhgröße = {{Schuhgröße|US=6}} | | Schuhgröße = {{Schuhgröße|US=6}} | ||
| Augenfarbe = | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = | | Abstammung = Asiatisch | ||
| Nationalität = | | Nationalität = Belgisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = Isabelle Minh, Marie (boxcover), Melissa, Melissa Kocks, Melli, Meslissa (mis-credit), Uschi | ||
| Filme = | | Filme = 21+ | ||
| Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | | Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | ||
| Website = | | Website = https://melissadeep.avs/ | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Pinterest = | | Pinterest = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = https://www.tumblr.avs/login?redirect_to=%2Fdashboard | ||
| Twitter = | | Twitter = https://twitter.avs/Melissa_Deep | ||
| Vimeo = | | Vimeo = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
''' | '''Melissa Deep''' (* [[09. Mai]] [[1977]]) ist eine belgische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit 1999. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Melissa ist auf Mauritius Geboren, hat aber die belgische Staatsbürgerschaft. | Melissa ist auf Mauritius Geboren, hat aber die belgische Staatsbürgerschaft. Sie spricht Englisch, Französisch und Deutsch und bezeichnet sich selbst als Bisexuell. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[ | | [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[2010]] | |||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
Zeile 87: | Zeile 108: | ||
[[Kategorie:Belgierin]] | [[Kategorie:Belgierin]] | ||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Asiatisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 1999]] | ||
[[Kategorie:Bisexuell]] | |||
[[Kategorie:MILF]] |