Jasmine Byrne: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-|heute}} +|?}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Abstammung = [[Lateinamerikanisch|Lateinamerikanisch, Mexikanisch]] | | Abstammung = [[Lateinamerikanisch|Lateinamerikanisch, Mexikanisch]] | ||
| Pseudonym = Jazmine, Jasmine, Jamine Byrne, Jazmine Byrne, Jasmyn Byrne, Jasmine Cisneros, Jasmyn Lopez, Jasmin Lopez, Esmeralda | | Pseudonym = Jazmine, Jasmine, Jamine Byrne, Jazmine Byrne, Jasmyn Byrne, Jasmine Cisneros, Jasmyn Lopez, Jasmin Lopez, Esmeralda | ||
| Filme = | | Filme = 444+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=22932|Bluvista=}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=22932|Bluvista=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Jasmine%20Byrne|DVDErotik=Jasmine-Byrne|OpenErotik=jasmin-e-byrne-burn-a-261}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Jasmine%20Byrne|DVDErotik=Jasmine-Byrne|OpenErotik=jasmin-e-byrne-burn-a-261}} | ||
Zeile 309: | Zeile 309: | ||
|- | |- | ||
| [[Hot Rides]] || [[DVSX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Hot Rides]] || [[DVSX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |||
| [[Hot Smut 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hotel Bliss]] || [[Pure Play Media]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Hotel Bliss]] || [[Pure Play Media]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] |