Cali Lee: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)
K (r2.7.3) (Bot: Entferne: en:Cali Lee, es:Cali Lee, fr:Cali Lee) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Cali Lee | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|11|16}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Los Angeles, Kalifornien, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (32A-24-32) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 70A (32A) | ||
| Größe | | Größe = 152 cm (4 ft 12 in) | ||
| Gewicht | | Gewicht = 43 kg (95 lbs) | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 6 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Hispanisch|Lateinamerikanisch-Puertoricanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Sydney | ||
| Filme | | Filme = 13 | ||
| Download | | Download = | ||
| DVD | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Cali+Lee/118227}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Cali Lee''' (* [[16. November]] [[1989]]) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in puertoricanischer Herkunft. | '''Cali Lee''' (* [[16. November]] [[1989]]) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in puertoricanischer Herkunft. Aktiv von 2009 bis 2015. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[8th Street Latinas 20]] || [[Reality Kings]] || 2012 | |||
|- | |||
| [[Almost Illegal]] || [[Exile Pictures]] || 2013 | |||
|- | |||
| [[ATK Oh, That's Tight]] || [[ATKingdom]] || 2015 | |||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 95]] || [[Hustler Video]] || 2009 | | [[Barely Legal 95]] || [[Hustler Video]] || 2009 | ||
|- | |||
| [[Big Dick in a Little Chick 1]] || [[Digital Sin]] || 2011 | |||
|- | |||
| [[FOB: Fresh Off the Bus]] || [[AMK Empire]] || 2012 | |||
|- | |- | ||
| [[Fresh Outta High School 14]] || [[Digital Sin]] || 2009 | | [[Fresh Outta High School 14]] || [[Digital Sin]] || 2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Keepin' It Fresh 6]] || [[Digital Sin]] || 2009 | | [[Keepin' It Fresh 6]] || [[Digital Sin]] || 2009 | ||
|- | |||
| [[Latina Sex Tapes 3]] || [[Mofos]] || 2012 | |||
|- | |||
| [[Orientation 3]] || [[Bluebird Films]] || 2012 | |||
|- | |||
| [[Perfect Little Titties]] || [[New Sensations]] || 2014 | |||
|- | |||
| [[Playing Hooky 1]] || [[Innocent High]] || 2011 | |||
|- | |||
| [[Troubled Youth 4]] || [[Fallout Films]] || 2013 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Xjuggler Darsteller|Cali+Lee/118227}} | {{Xjuggler Darsteller|Cali+Lee/118227}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] |