Stacy Adams: Unterschied zwischen den Versionen
K
X
K (Bot: Entferne ToggleDisplay) |
K (X) |
||
(27 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Stacy Adams | ||
| Bild | | Bild = Phat Black Tits 2.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Stacy Adams auf dem Cover des Films [[Phat Black Tits 2]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|11|19}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|11|19}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (38DD-29-39) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = {{BH-Größe|38DD}} | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=125}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 8 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| | | Abstammung = [[Afroamerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Filme | | Pseudonym = Stacy, Stacie Lane, Stacy Adams, Stacy Stacei Adamse, Stacey Adams | ||
| Download | | Filme = 90 | ||
| DVD | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=42775|Bluvista=|DVDErotik=stacy-adams}} | ||
| Website = | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=stacy-adams|OpenErotik Volltext=Stacy%2BAdams}} | ||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Stacy Adams''' (* [[19. November]] [[1984]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv | '''Stacy Adams''' (* [[19. November]] [[1984]] in [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit [[2007]]. | ||
== Filmografie == | == Leben == | ||
{| class="wikitable collapsible | Stacy hat [[braune Augen]], [[schwarze Haare]] und [[große Naturbrüste]]. Sie hat auch [[Analverkehr|Analsex]] vor der Kamera gemacht. | ||
== Filmografie (Auswahl) == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| | | 1st Annual Amateur Rookie Search 2 || [[Acid Rain]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Afro Diziac || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[After Dark Nurses]] || [[West Coast Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[After Dark Nurses]] || [[West Coast Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ass Like That 8 || [[Hundies]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Black Creamy Tits 3]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Big Black Creamy Tits 3]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Black Racks 3 || [[Black Ice]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Black Wet Tits 7 || [[Evasive Angles]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Butt Bachelor Party 2]] || [[Black Ice]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Big Butt Bachelor Party 2]] || [[Black Ice]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Naturals 8 || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Tits Round Asses 9]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Big Tits Round Asses 9]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Wet Black Tits 1 || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Booty 2 || [[Sex Z Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black Booty Worship 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Black Booty Worship 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Jack 1 || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Moon Risin 7 || [[Mercenary Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bodacious Tits 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Bodacious Tits 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Bodacious Video Magazine 5 || [[Bodacious Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Boob Bangers 5 || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Boobaholics Anonymous 3 || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Boz Has Chocolate Fever || [[Bone Digital]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Chicken Heads 2]] || [[Black Ice]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Chicken Heads 2]] || [[Black Ice]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Chocolate Chicks on Cracker Dicks 4 || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Culos Gigantes 4]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Culos Gigantes 4]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Curvy Pervy Girls || [[Spice Studios]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Deep Black Ass 5 || [[Black Ice]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Freaknic]] || [[Black Ice]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Freaknic]] || [[Black Ice]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Iz You My Baby Daddy 2 || [[Black Market Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Jack's Big Tit Show 9 || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Load Warriors]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Load Warriors]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | More Cushion for the Pushin 1 || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | New School Booty 2 || [[Black Ice]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Nightstick Black POV 4 || [[Mercenary Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Phat Black Tits 2]] || [[Black Ice]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[POV Pervert 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[POV Pervert 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sista 24 || [[Video Team]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Slippin' into Darkness 1 || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Soul Hole || [[Black Ice]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2008]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Female Newcomer | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=42775|Bluvista=|DVDErotik=stacy-adams}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=stacy-adams|OpenErotik Volltext=Stacy%2BAdams}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Afroamerikanerin]] | [[Kategorie:Afroamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Afrikanisch]] | [[Kategorie:Afrikanisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Große Brüste]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Große Naturbrüste]] | ||
[[Kategorie:Großer Arsch]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] |