Laura Angel: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Liebesgrüsse aus Mallorca]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2000]] | | [[Liebesgrüsse aus Mallorca]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2000]] | ||
|- | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == |