Kitty Yung: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| [[Ass Openers 10]] || [[T.C.K.S. Entertainment]] || [[1997]] | | [[Ass Openers 10]] || [[T.C.K.S. Entertainment]] || [[1997]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Backdoor to Taiwan]] || [[Las Vegas Video]] || [[1994]] | ||
|- | |||
| [[Beach Bitches]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Before They Were Pornstars 1]] || [[Xplor Media Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Behind Closed Doors]] || [[Leisure Time Entertainment]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Best of Buttslammers 1]] || [[Exquisite]] || [[1995]] | |||
|- | |||
| [[Best of Oriental Anal 1]] || [[Rosebud]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Biff Malibu's Totally Nasty Home Videos 40]] || [[Anabolic Video]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Black Buttman 1]] || [[Coast To Coast]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Booty Ho]] || [[Rosebud]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Brassiere To Eternity]] || [[Pepper Productions]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Breastman Does The Twin Towers]] || [[Erotic Video Network]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Burma Road 1]] || [[L.B.O. Entertainment]] || [[1995]] | |||
|- | |||
| [[Burma Road 2]] || [[L.B.O. Entertainment]] || [[1995]] | |||
|- | |||
| [[Butt Sluts 2]] || [[Rosebud]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Butt Whore]] || [[Butt-X]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Buttslammers 3]] || [[Exquisite]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Cannes Fantasies]] || [[Private]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Cherry Poppers 3]] || [[Zane Entertainment Group]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Chow Down]] || [[Vivid]] || [[1995]] | |||
|- | |||
| [[Clockwork Orgy]]* || [[Pleasure Productions]] || [[1995]] | |||
|- | |||
| [[Coming Out]] || [[Vidco Entertainment]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Convention Cuties]] || [[Southern Shore]] || [[1997]] | |||
|- | |- | ||
| [[Costa Rica Getaway]] || [[Private]] || [[1994]] | | [[Costa Rica Getaway]] || [[Private]] || [[1994]] | ||
|- | |- | ||
| [[Costa Rica Studies]] || [[Private]] || [[1994]] | | [[Costa Rica Studies]] || [[Private]] || [[1994]] | ||
|- | |||
| [[Crew Sluts]] || [[Unbekannt]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Cumshot De Luxe 1]] || [[Private]] || [[1999]] | |||
|- | |- | ||
| [[The GangbangGirl 12]] || [[Anabolic]] || [[2001]] | | [[The GangbangGirl 12]] || [[Anabolic]] || [[2001]] |