Demia Moore: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-im Sexy Cora Shop +bei DVDErotik & -Sexy Cora Shop +DVDErotik) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| [[Heels and Hose]] || [[Big Top Videos]] || [[2000]] | | [[Heels and Hose]] || [[Big Top Videos]] || [[2000]] | ||
|- | |||
| [[Lust Treasures 3]] || [[Private]] || [[2002]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mayfair: The Video]] || [[Viv Thomas]] || [[1999]] | | [[Mayfair: The Video]] || [[Viv Thomas]] || [[1999]] |
Version vom 11. Dezember 2014, 05:47 Uhr
|
Demia Moor (* 19. August 1976 in Budapest, Ungarn) ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin (aktiv von 1995 bis 2001).
Steckbrief
Sternzeichen: Löwe
Beruf: nicht bekannt
Hobbies: Nintendo spielen, Shoppen
Lieblingsstellung: Löffelchen
Tattoos & Piercings: Nabel-Piercing
Filmografie
- keine Sexszene
Weblinks
- Demia-Moore-Filme auf DVD bestellen