Dorothy Black: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}}) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| [[Superfuckers 5]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | | [[Superfuckers 5]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | ||
|- | |||
| [[The Assistant]] || [[Girlfriends Films]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Virginia's Story]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | | [[Virginia's Story]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] |
Version vom 20. September 2023, 12:45 Uhr
|
Dorothy Black (* 2. Oktober 1977 in Budapest, Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin und das Playboy Playmate des Monats März 2002 des ungarischen Playboys.
Leben
Filmografie
Auszeichnungen
- 2003:
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production, Private Gold 54: Private Gladiator 1 (2002)
- 2008:
- Rog Awards Gewonnen (Critic) Winner – Starlet of Year
- 2009:
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Madam Eva And Her Girls (2017)
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Madam Eva And Her Girls (2017)
Weblinks
- Dorothy-Black-Filme downloaden oder streamen
- Dorothy-Black-Filme auf DVD bestellen