Aphrodite Night: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Aphrodite Night | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|04|29}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Miskolc, [[Ungarn]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (36C-25-37) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 80 C (36C) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=3}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=97}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Aphrodite, Afrodite Night, Maria Afrodite, AlsScan Rita, Als Scan Rita, Lauren Nubiles, Marie | ||
| Filme | | Filme = 21 | ||
| Download | | Download = {{AEBN Darsteller 2|34199}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Aphrodite Night''' (* [[29. April]] [[1986]]) ist eine ungarische [[ | '''Aphrodite Night''' (* [[29. April]] [[1986]] in Miskolc, [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2005]] bis heute. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ATK Galleria 1: Girls Next Door]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2007 | | [[ATK Galleria 1: Girls Next Door]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ATK Galleria 6: Girls Only]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2008 | | [[ATK Galleria 6: Girls Only]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ATK: All 18 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chatte Academy 1]] || [[JTC]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Do It Yourself 1]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls on Girls 5]] || [[New Sensations]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hardcore Fever 2]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jailbait 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kiss Me First]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbische Spielchen]] || [[Venus Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesglam 3]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Out Numbered 4]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Papa Holmes' Little Girls]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Party of One 2]] || [[Anabolic Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Photographic Mammaries 5]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Seductive 2]] || [[Antigua]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sex City 1]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sex City 2]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sordid Secrets]] || [[Spice Studios]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Stretching the Pussy]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[XXX Homemovies]] || [[Viv Thomas]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{AEBN Darsteller|34199}} | ||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Ungarin]] | [[Kategorie:Ungarin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:BH 80 C]] | ||
[[Kategorie:Natursekt]] |
Version vom 22. Februar 2024, 15:47 Uhr
|
Aphrodite Night (* 29. April 1986 in Miskolc, Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2005 bis heute.
Filmografie
Weblinks
- Aphrodite-Night-Filme auf DVD bestellen