Barbara Voice: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: '''Barbara Voice''' (* 5. August 1981, Budapest, Ungarn) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 163 cm<br> Maße: 91-64-89 == Filmografie (Auswahl) == ... |
K X |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Barbara Voice''' (* 5. August 1981, Budapest, Ungarn) ist eine Pornodarstellerin. | {{Infobox Person | ||
| Name = Barbara Voice | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1981|8|5}} | |||
| Geburtsort = [[Budapest]], [[Ungarn]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = 91-64-89 (36B-25-34) | |||
| BH-Größe = 80 B (36B) | |||
| Größe = 162 cm (5 ft 4 in) | |||
| Gewicht = 54 kg (119 lbs) | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Blau | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | |||
| Pseudonym = Barby, Barbara Hang, Barbara, Betty, Claire, Gabriella, Marylin or Katya, Barbara Doller, Bobbi, Bambie | |||
| Filme = 55 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=27806|Bluvista=}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=barbara-voice|OpenErotik Volltext=Barbara%2BVoice}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Barbara Voice''' (* [[5. August]] [[1981]], [[Budapest]], [[Ungarn]]) ist eine ehemalige ungarische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2002 bis 2010. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[18 And Interracial 4]] || [[Devil's Film]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Amazing POV Sluts 7]] || [[Legend Video]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Anal Mermaids]] || [[Private]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Angelo all'Inferno]] || [[F.M. Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Assman 27]] || [[Anabolic Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Bad Girls With A Juicy Pussy]] || [[Paradise Films]] || 2009 | |||
|- | |||
| [[Christophe's Beautiful Girls 10]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Cum in My Ass Not in My Mouth 4]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Cum On My Face 1]] || [[Private]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Down Your Throat 2]] || [[Smash Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Enjoy 1]] || [[Sineplex]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Euro Sluts 3: Passion]] || [[H2 Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[European Mail Order Brides 4]] || [[CinemaPlay]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[European Sex Tour 7]] || unbekannt || 2003 | |||
|- | |||
| [[EXXXplosion]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Fever]] || [[Private]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Gape Gallery]] || [[Legend Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Girl + Girl 8]] || [[Hustler Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Girls Hunting Girls 1]] || [[CinemaPlay]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Golden Girls 5]] || [[H2 Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Hustler XXX 14]] || [[Hustler Video]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Hustler XXX 17]] || [[Hustler Video]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[In The Arms Of Evil]] || [[Private]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Incredible Gulp 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Leg Affair 5]] || [[H2 Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Legal Skin 15]] || [[Smash Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Other Face Of Pleasure]] || [[Private]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Pornochic 11: Sophie]] || [[Wicked Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Private Gladiator 1]] || [[Private]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Private Gladiator 3: The Sexual Conquest]] || [[Private]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 15: Fashion In Paradise]] || [[Private]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 10: Hole In One]] || [[Private]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 11: Wanna Cum For A Ride]] || [[Private]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Puttane si nasce]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Re di Napoli]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Rocco's Reverse Gang Bang 3]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Show Must Go On]] || [[X Level]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 17]] || [[Hustler Video]] || 2002 | |||
|} | |||
== | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=27806|Bluvista=}} | |||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=barbara-voice|OpenErotik Volltext=Barbara%2BVoice}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Ungarin]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[ | [[en:Barbara Voice]] | ||
Version vom 2. Juni 2024, 18:43 Uhr
|
Barbara Voice (* 5. August 1981, Budapest, Ungarn) ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2002 bis 2010.
Filmografie
Weblinks
- Barbara-Voice-Filme downloaden oder streamen
- Barbara-Voice-Filme auf DVD bestellen