Brooke Belle: Unterschied zwischen den Versionen
K
X
K (+Xjuggler.) |
K (X) |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Brooke Belle | ||
| Bild | | Bild = Brooke Belle.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Brooke Belle, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|04|29}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|04|29}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Kalifornien, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2007|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|34}} | ||
| Körpermaße | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Silikon}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6,5 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| | | Pseudonym = Brooke Bell | ||
| Pseudonym | | Filme = 239+ | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=41967|Bluvista=2333}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=brooke-belle}} | ||
| DVD | | Website = | ||
| Website = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/brookebelle520 | |||
| RSS = | |||
| X = https://x.com/thebrookebelle | |||
| YouTube = http://www.youtube.com/user/brookebelle | |||
}} | }} | ||
'''Brooke Belle''' (* [[29. April]] [[1982]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]] | '''Brooke Belle''' (* [[29. April]] [[1982]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2007 bis 2014. | ||
== Leben == | |||
{{Hilf mit}} | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 15]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[12 Nasty Girls Masturbating 15]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[13 Cum Hungry Cocksuckers 10]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[13 Cum Hungry Cocksuckers 10]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[2 Chicks Same Time 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Addicted 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Addicted 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 44: | Zeile 55: | ||
| [[Bettie XOXO]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Bettie XOXO]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Boob Orgy]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Big Boob Addicts]] || [[3rd Degree]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Big Boob Orgy 1]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Christmas 2]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at School 11]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 4]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Blow Me Sandwich 12]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Blow Me Sandwich 12]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Blowjob Professionals]] || [[Razor Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Blown Away 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Booby Trap]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bossy MILFs 3]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Bossy MILFs 3]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 56: | Zeile 81: | ||
| [[Celebrity Apprentass]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Celebrity Apprentass]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Come As You Please 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Come As You Please 3 ]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Cougar Recruits 2]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cougar Sex Club 2]] || [[Porn | | [[Cougar Recruits 6]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Cougar Sex Club 2]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cougar Tales]] || [[Critical X]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cougar Tales]] || [[Critical X]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 64: | Zeile 93: | ||
| [[Crazy Big Tits 3]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Crazy Big Tits 3]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cream Pie Cravings]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Cream Pie Cravings 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cum Fiesta 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cum Fiesta 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Devon Is Girl Crazy]] || [[818 | | [[Deep Throat This 54]] || [[Pure Play Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Devon Is Girl Crazy]] || [[818 XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Diary of a MILF 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Diary of a MILF 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Doctor Adventures | | [[Doctor Adventures 1]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Femdom Ass Worship]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Femdom Ass Worship 1]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[For Once a Whore and Ever a Whore]] || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[For Once a Whore and Ever a Whore]] || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Fox Holes 2]] || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Foxtrot]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Foxtrot]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Fuck Me Like You Hate Me 1]] || [[Anarchy]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fuck Me Now 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Fuck Me Now 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Gazongas 3]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Ghost Whispers]] || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girl Games 1]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlgasmic 1]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Girlgasmic 1]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 88: | Zeile 129: | ||
| [[Girls Will Be Girls 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Girls Will Be Girls 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Good Morning Woody 2]] || [[ | | [[Good Morning Woody 2]] || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Guilty Pleasures 4]] || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Happier Endings]] || [[Pulse Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Happier Endings]] || [[Pulse Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Her First Lesbian Sex 24]] || [[Pink Visual]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[I Screwed the Pizza Guy 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[In the VIP 6]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Inertia]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Inertia]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 98: | Zeile 147: | ||
| [[Internal Injections 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Internal Injections 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lipstick Jungle]] || [[818 | | [[Just Girls]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Lesbian Love (II)]] || [[Anabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Lipstick Jungle]] || [[818 XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MILF Cruiser 18]] || [[CinemaPlay]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Hunter 11]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Hunter 11]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[MILF Next Door 10]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Next Door 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Next Door 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[MILF Next Door 8]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Next Door 8]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[MILFs in Charge]] || [[Hustler Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Milfs Take Charge]] || [[Abigail Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Miss Blackwood Diaries]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Miss Blackwood Diaries]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 111: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| [[Mr. Big Dicks Hot Chicks 4]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Mr. Big Dicks Hot Chicks 4]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[My Ideal World]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[My Sister's Hot Friend 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My Sister's Hot Friend 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Needing Him]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[New Chicks Cum First 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[New Chicks Cum First 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 119: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| [[No Swallowing Allowed 13]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[No Swallowing Allowed 13]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[North Pole 89]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Nylons 6]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Nylons 6]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Official Bounty Hunter Parody 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[On The Job]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[On The Job]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 130: | Zeile 199: | ||
| [[Perfect Fantasy]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Perfect Fantasy]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pinup Perversions | | [[Pinup Perversions With Roxy Jezel]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Play Misty for Me]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Please Me]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Please Me]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Porn Star Brides 3]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Porn Star Brides 3]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Pornstar Athletics 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 147: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
| [[POV Centerfolds 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[POV Centerfolds 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Pretty Thing I Can't Believe You Are Doing Porn]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pussy on Pussy]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rack It Up 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Rack It Up 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Real College Girls 17]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Real College Girls 17]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Real College Lesbians]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 161: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| [[Roxy's Wet Dreams]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Roxy's Wet Dreams]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Seducing Fantasies]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 170: | Zeile 245: | ||
| [[Sticky Wet Sex]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Sticky Wet Sex]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stripped Bare]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Stripped Bare ]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Swallow This 14]] || [[Northstar Associates]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Throated 23]] || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Tits Ahoy 7]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Tits Ahoy 7]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Twilight Of Virginity]] || [[French Connection]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Undress Me]] || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Video Voyeur: On the Set]] || [[Visage Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Video Voyeur: On the Set]] || [[Visage Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Watch Me 1]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 183: | Zeile 268: | ||
|- | |- | ||
| [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Wife Switch 14]] || [[Pink Visual]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[XXX at Work 4]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[You, Me and Her]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[You, Me and Her]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|bga-_gmfZFg}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=41967|Bluvista=2333}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=brooke-belle}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 29. April]] | [[Kategorie:Geboren 29. April]] | ||
Zeile 200: | Zeile 290: | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 75 D]] | [[Kategorie:BH 75 D]] | ||
[[Kategorie:Blaue Augen]] | |||
[[Kategorie:Blonde Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 50 kg]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ | [[sv:Brooke Belle]] | ||