Brooke Belle: Unterschied zwischen den Versionen
K +Xjuggler. |
K X |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Brooke Belle | ||
| Bild | | Bild = Brooke Belle.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Brooke Belle, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|04|29}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|04|29}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Kalifornien, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2007|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|34}} | ||
| Körpermaße | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Silikon}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6,5 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| | | Pseudonym = Brooke Bell | ||
| Pseudonym | | Filme = 239+ | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=41967|Bluvista=2333}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=brooke-belle}} | ||
| DVD | | Website = | ||
| Website = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/brookebelle520 | |||
| RSS = | |||
| X = https://x.com/thebrookebelle | |||
| YouTube = http://www.youtube.com/user/brookebelle | |||
}} | }} | ||
'''Brooke Belle''' (* [[29. April]] [[1982]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]] | '''Brooke Belle''' (* [[29. April]] [[1982]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2007 bis 2014. | ||
== Leben == | |||
{{Hilf mit}} | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 15]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[12 Nasty Girls Masturbating 15]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[13 Cum Hungry Cocksuckers 10]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[13 Cum Hungry Cocksuckers 10]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[2 Chicks Same Time 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Addicted 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Addicted 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 44: | Zeile 55: | ||
| [[Bettie XOXO]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Bettie XOXO]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Boob Orgy]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Big Boob Addicts]] || [[3rd Degree]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Big Boob Orgy 1]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Christmas 2]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at School 11]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 4]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Blow Me Sandwich 12]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Blow Me Sandwich 12]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Blowjob Professionals]] || [[Razor Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Blown Away 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Booby Trap]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bossy MILFs 3]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Bossy MILFs 3]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 56: | Zeile 81: | ||
| [[Celebrity Apprentass]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Celebrity Apprentass]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Come As You Please 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Come As You Please 3 ]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Cougar Recruits 2]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cougar Sex Club 2]] || [[Porn | | [[Cougar Recruits 6]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Cougar Sex Club 2]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cougar Tales]] || [[Critical X]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cougar Tales]] || [[Critical X]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 64: | Zeile 93: | ||
| [[Crazy Big Tits 3]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Crazy Big Tits 3]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cream Pie Cravings]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Cream Pie Cravings 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cum Fiesta 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cum Fiesta 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Devon Is Girl Crazy]] || [[818 | | [[Deep Throat This 54]] || [[Pure Play Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Devon Is Girl Crazy]] || [[818 XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Diary of a MILF 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Diary of a MILF 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Doctor Adventures | | [[Doctor Adventures 1]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Femdom Ass Worship]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Femdom Ass Worship 1]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[For Once a Whore and Ever a Whore]] || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[For Once a Whore and Ever a Whore]] || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Fox Holes 2]] || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Foxtrot]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Foxtrot]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Fuck Me Like You Hate Me 1]] || [[Anarchy]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fuck Me Now 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Fuck Me Now 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Gazongas 3]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Ghost Whispers]] || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girl Games 1]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlgasmic 1]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Girlgasmic 1]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 88: | Zeile 129: | ||
| [[Girls Will Be Girls 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Girls Will Be Girls 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Good Morning Woody 2]] || [[ | | [[Good Morning Woody 2]] || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Guilty Pleasures 4]] || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Happier Endings]] || [[Pulse Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Happier Endings]] || [[Pulse Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Her First Lesbian Sex 24]] || [[Pink Visual]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[I Screwed the Pizza Guy 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[In the VIP 6]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Inertia]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Inertia]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 98: | Zeile 147: | ||
| [[Internal Injections 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Internal Injections 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lipstick Jungle]] || [[818 | | [[Just Girls]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Lesbian Love (II)]] || [[Anabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Lipstick Jungle]] || [[818 XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MILF Cruiser 18]] || [[CinemaPlay]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Hunter 11]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Hunter 11]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[MILF Next Door 10]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Next Door 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Next Door 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[MILF Next Door 8]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Next Door 8]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[MILFs in Charge]] || [[Hustler Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Milfs Take Charge]] || [[Abigail Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Miss Blackwood Diaries]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Miss Blackwood Diaries]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 111: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| [[Mr. Big Dicks Hot Chicks 4]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Mr. Big Dicks Hot Chicks 4]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[My Ideal World]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[My Sister's Hot Friend 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My Sister's Hot Friend 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Needing Him]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[New Chicks Cum First 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[New Chicks Cum First 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 119: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| [[No Swallowing Allowed 13]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[No Swallowing Allowed 13]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[North Pole 89]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Nylons 6]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Nylons 6]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Official Bounty Hunter Parody 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[On The Job]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[On The Job]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 130: | Zeile 199: | ||
| [[Perfect Fantasy]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Perfect Fantasy]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pinup Perversions | | [[Pinup Perversions With Roxy Jezel]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Play Misty for Me]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Please Me]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Please Me]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Porn Star Brides 3]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Porn Star Brides 3]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Pornstar Athletics 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 147: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
| [[POV Centerfolds 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[POV Centerfolds 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Pretty Thing I Can't Believe You Are Doing Porn]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pussy on Pussy]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rack It Up 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Rack It Up 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Real College Girls 17]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Real College Girls 17]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Real College Lesbians]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 161: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| [[Roxy's Wet Dreams]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Roxy's Wet Dreams]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Seducing Fantasies]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 170: | Zeile 245: | ||
| [[Sticky Wet Sex]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Sticky Wet Sex]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stripped Bare]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Stripped Bare ]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Swallow This 14]] || [[Northstar Associates]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Throated 23]] || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Tits Ahoy 7]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Tits Ahoy 7]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Twilight Of Virginity]] || [[French Connection]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Undress Me]] || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Video Voyeur: On the Set]] || [[Visage Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Video Voyeur: On the Set]] || [[Visage Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Watch Me 1]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 183: | Zeile 268: | ||
|- | |- | ||
| [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Wife Switch 14]] || [[Pink Visual]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[XXX at Work 4]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[You, Me and Her]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[You, Me and Her]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|bga-_gmfZFg}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=41967|Bluvista=2333}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=brooke-belle}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 29. April]] | [[Kategorie:Geboren 29. April]] | ||
Zeile 200: | Zeile 290: | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 75 D]] | [[Kategorie:BH 75 D]] | ||
[[Kategorie:Blaue Augen]] | |||
[[Kategorie:Blonde Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 50 kg]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ | [[sv:Brooke Belle]] | ||
Version vom 2. Juni 2024, 21:35 Uhr
|
Brooke Belle (* 29. April 1982 in Kalifornien, USA) ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2007 bis 2014.
Leben
Hilf mit, den Artikel für Brooke Belle zu füllen. Wenn genug Text vorhanden ist, entferne diesen Textbaustein.
Filmografie
Videos
Weblinks
- Brooke-Belle-Filme downloaden oder streamen
- Brooke-Belle-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Sternzeichen Stier
- Geboren 29. April
- Geboren 1982
- Pornodarstellerin
- Debüt 2007
- Körpermaße 94-61-86 cm
- Oberweite 94 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 86 cm
- Größen M-XS-XS
- BH 75 E
- Körbchengröße E
- Silikonbrüste
- Größe 165 cm
- Gewicht 50 kg
- Schuhgröße 37
- Blaue Augen
- Blonde Haare
- Amerikanerin
- Europäisch
- BH 75 D
- Geboren in Kalifornien