Ashlyn Rae: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K X |
||
(27 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Ashlyn Rae | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1990|08|31}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=35|25|36}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = {{BH-Größe|34A|Natur}} | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=4}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 6 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Grün | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Rot / Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Ashlynn Rae, Miley | ||
| Filme | | Filme = 144 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=62899|Bluvista=|DVDErotik=ashlyn-rae}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=ashlyn-rae|OpenErotik Volltext=Ashlyn%2BRae}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Ashlyn Rae''' (* [[31. August]] [[1990]]) ist eine amerikanische [[ | '''Ashlyn Rae''' (* [[31. August]] [[1990]] in [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit [[2009]]. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 97]] || [[Hustler Video]] || 2009 | | [[Barely Legal 97]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Babysitters]] || [[Vouyer Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[CEOs and Office Ho's]] || [[Combat Zone]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cougars Crave Young Kittens 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Don't Let Daddy Know 8]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Don't Make Me Beg 3]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Farm Fresh 2]] || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Field of Schemes 6]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fresh Outta High School 18]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Friends and Family]] || [[Smash Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My Mom And Me 9]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[It's Okay She's My Step Daughter 3]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Jailbait 7]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Psycho Dramas 1]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Triangles 16]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Triangles 17]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Triangles 18]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Triangles 19]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lia's First Time]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Mommy and Me]] || [[Combat Zone]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Mother-Daughter Exchange Club 7]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[New To The Game 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Not Monday Night Football XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX: Pussy Power]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pin-up Girls 1]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pin-up Girls 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pin-up Girls 3]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pin-Up Girls 4]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Reform School Girls 6]] || [[Wicked Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Schoolgirl POV 7]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Schoolgirl POV 8]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Sex for Grades 5]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[She's Gonna Blow POV 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[So You Wanna Be A Pornstar 2]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sorry Daddy Whitezilla Broke My Little Pussy 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teen Mother Fuckers]] || [[Vouyer Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Pink POV 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't I Dream of Jeannie XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Saved by the Bell XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Tiny Teen Titties]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Whale Tail 5]] || [[Smash Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Whale Tail'n 3]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Women Seeking Women 53]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Women Seeking Women 60]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2011]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best New Starlet | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Three-Way Sex Scene, Girl/Girl/Boy, [[Not the Bradys XXX: Pussy Power]] | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=62899|Bluvista=|DVDErotik=ashlyn-rae}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=ashlyn-rae|OpenErotik Volltext=Ashlyn%2BRae}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | |||
[[ |
Version vom 2. Juni 2024, 23:06 Uhr
|
Ashlyn Rae (* 31. August 1990 in Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2009.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2011:
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- AVN Award (Nominierung) – Best Three-Way Sex Scene, Girl/Girl/Boy, Not the Bradys XXX: Pussy Power
Weblinks
- Ashlyn-Rae-Filme downloaden oder streamen
- Ashlyn-Rae-Filme auf DVD bestellen