Brittany Angel: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Abstammung = \[\[Europäisch\|Amerikanisch\]\]\n\| Pseudonym = +| Abstammung = Europäisch\n| Nationalität = Amerikanisch\n| Pseudonym = ) |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Brittany Angel | ||
| Bild | | Bild = Barely Legal 85.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Brittany auf dem Cover von [[Barely Legal 85]] | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|06|10}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Louisville, Kentucky, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|35}} | ||
| | | BH-Größe = 80 B (36B) | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=4}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=125}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Braun | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Brittany | ||
| Filme | | Filme = 37 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=41344|Bluvista=}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=brittany-angel|OpenErotik Volltext=Brittany%2BAngel}} | ||
| Website | | Website = | ||
| X = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/brittanyangelky | |||
| Facebook = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Brittany Angel''' (* [[10. Juni]] [[1987]]) ist eine amerikanische [[ | '''Brittany Angel''' (* [[10. Juni]] [[1987]] in Louisville, Kentucky, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit ihrem Debüt in [[2007]] (Alter: 20). | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[Adventures of Shorty Mac 9]] || [[Black Market Entertainment]] || 2008 | | [[Adventures of Shorty Mac 9]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ass Munchers 4]] || [[Pure Play Media]] || 2008 | | [[Ass Munchers 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely 18 36]] || [[Sin City]] || 2007 | | [[Barely 18 36]] || [[Sin City]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 85]] || [[Hustler Video]] || 2008 | | [[Barely Legal 85]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal Girlz Rule]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Dick in Me POV 5]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brownie Addict 3]] || [[Anarchy]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Butt Licking Anal Whores 10]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cream Pie Squad 2]] || [[Sticky Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cream Plosions 2]] || [[Anabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cuckold Creamed Cuties 3]] || [[Legend Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dark Meat Lovers 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Penetration Tryouts 9]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Banging Girls 5]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Behind Bars]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Grand Slam 2]] || [[Combat Zone]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Fucked You and Yo Mama 1]] || [[Evasive Angles]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In It Goes Out It Cums 6]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial Booty Patrol 7]] || [[Pink Visual]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial Gloryhole Initiations 2]] || [[Shane's World]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial POV 7]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Creampies]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Little Red Rides the Hood 3]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Little White Chicks Huge Black Monster Dicks 8]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monsters of Cock 14]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Daughter Went Black And Never Came Back 1]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[New To The Game 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Nice Fucking View 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[POV Casting Couch 25]] || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[See Me in Public 1]] || [[Cezar Capone]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Snow White Loves Black Pole 4]] || [[DVSX]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Spring Chickens 21]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teen Hitchhikers 18]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Brotha Lovers 11]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teens Corrupted]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[We Suck 1]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[White Chicks Gettin' Black Balled 29]] || [[Northstar Associates]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=41344|Bluvista=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=brittany-angel|OpenErotik Volltext=Brittany%2BAngel}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:BH 80 B]] | ||
[[ | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
[[ | [[Kategorie:Blonde Haare]] | ||
[[Kategorie:Größe 163 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 57 kg]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kentucky]] |
Version vom 4. August 2024, 12:06 Uhr
|
Brittany Angel (* 10. Juni 1987 in Louisville, Kentucky, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit ihrem Debüt in 2007 (Alter: 20).
Filmografie
Weblinks
- Brittany-Angel-Filme downloaden oder streamen
- Brittany-Angel-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Sternzeichen Zwillinge
- Geboren 10. Juni
- Geboren 1987
- Körpermaße 94-61-89 cm
- Oberweite 94 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 89 cm
- Größen M-XS-XS
- Größe 163 cm
- Gewicht 57 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Blonde Haare
- Debüt 2007
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Europäisch
- BH 80 B
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)
- Geboren in Kentucky